Новый Genesis GV70 замечен на улицах (видео)

Новый Genesis GV70 замечен на улицах (видео)

10 листопада 2020
0

Недавний дебют второго кроссовера марки Genesis оказался малость скомканным. В последних числах октября корейцы практически молча выложили в Сеть пачку фотографий GV70 – наслаждайтесь, мол. И все же отретушированные до блеска фирменные снимки нередко расходятся с реальным положением дел. Понять, как вышло в случае с новым кроссовером, поможет видео, снятое на одной из улиц Сеула.

Угодивший в объектив Genesis – непростой. Это одна из топовых полноприводных версий, обутая в огромные 21-дюймовые «тапки» с так называемым дизайном G-Matrix, окрашенная в красивый матовый (в случае с GV70 эти эпитеты действительно не стыдно употребить в одном предложении) колер и щеголяющая поистине впечатляющей панорамной крышей.

Если отмотать видео на 11:32, можно заметить интересную штуку: кнопка открывания пятой двери встроена в основание дворника – точь-в-точь как на старшем кроссовере GV80 и некоторых моделях Porsche. И да – красивые выпускные патрубки в нижней части заднего бампера – не бутафория. Надеемся, в ближайшее время ребята из Genesis поделятся более детальными фотографиями и озвучат технические характеристики модели.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація