Голый мужчина привязал санки к

30 січня 2012
11

Голый мужчина привязал санки к На улице Картамышевской в Одессе появился эксгибиционист. По словам очевидцев, 27 января совершенно голый мужчина возрастом около 30-ти лет полчаса катался на санках по асфальту и бегал за одесситами.

«Санки были привязаны к серой «Тойоте». Он несколько раз проезжал на них из стороны в сторону по улице. При этом громко кричал и смеялся, — рассказал очевидец происходящего. Время от времени он садился в машину, грелся, наверное, и снова выходил. Иногда из машины выходила девушка, которая снимала все на любительскую камеру».

Очевидцы отмечают, что парень на санках собрал множество «поклонников», которые снимали выходку на мобильные телефоны и фотоаппараты.

«Еще он просто по улице бегал, без санок. Люди в шоке были. А самое ужасное, что рядом церковь, детский сад и школа», — говорят очевидцы.

Джерело: Думская.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
КОТЭ  

БОЖЕ, как скучно я живу...

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Так, присоединяйся! Или, слабо?

ВІДПОВІСТИ  
MAESTRO-SAM  

Нормально люди прикалываются))) А чё ??? мир и так полон всякого негатива, а тут вот такое )))

ВІДПОВІСТИ  
chtonado  

Спор проиграл или долг отдает)

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

А девушка на камеру снимает для отчетности перед "кредитором"!

ВІДПОВІСТИ  
Theran  

во дает! пипиську не отморозил?

ВІДПОВІСТИ  
дуся  

это сколько же надо было выпить............................................

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Причем тут "выпить"? Если этот клоун что-то кому-то должен, то это простейший способ "выкрутится" ему из сложившейся ситуации. Например, по массе архивных уголовных дел, при совдепии, картежный долг часто списывался заказным убийством, исполнителем которого выступал "должник". А здесь: челове "отмазался", а Одесса - поржала Всем хорощо

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Нормально отдыхают Молодцы. Увидев подобное никто не остался равнодушным!! ТАК ДЕРЖАТЬ! А Вы, смогли бы так?!

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Да, не ординарно!!! Ужасно другое, то, что одетые люди, будь-то церковь, детский сад или школа, ведут себя зачастую намного ужасней...

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Так це ж Одеса, столиця гумору! До речі, історична довідка - ще в 20-ті роки в Одесі проводились маніфестації нудистів під лозунгами - "Долой стид! Дайош природу!" Так що, нічого нового. Зате весело, по-одеськи!

ВІДПОВІСТИ