Гордость Олимп Моторс! Наш сотрудник стал ЛУЧШИМ ДИАГНОСТОМ Украины и занял 4 МЕСТО В МИРЕ!

16 червня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В мае 2016 года в Южной Корее прошел Глобальный Чемпионат Диагностов мира KIA, который проводится раз в два года.

KMC проводит Чемпионат мира квалифицированных специалистов Kia с 2002 года для определения лучших механиков Kia и мотивации для дальнейшего развития навыков и возможности идти в ногу с текущими инженерными достижениями компании. В этом году, около 66 участников с разных стран мира показали превосходную квалификацию, выполняя различные тесты для определения лучшего механика Kia в мире.

В Корее соревнование состояло из 3 этапов:

  • Письменный тест
  • Знание устройства автомобиля
  • Работа с электронными компонентами.

Наш Специалист, Дмитрий Лозянко, на отлично справился со всеми заданиями и по итогу занял 4 место среди представителей 44 стран мира.

По приезду, Дмитрий поделился с нами своими впечатлениями об отличной организации конкурса, а также отдельно выделил впечатляющую культурную программу ;)

С фотоотчет, на котором видно как ребята работают и отдыхают можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что для того, чтобы претендовать на борьбу в заключительном этапе Кубка KIA в Сеуле, Дмитрий стал победителем конкурса «Лучший Диагност KIA» в Украине, который проводила компания «Фалькон-АВТО», официальный Дистрибьютор KIA в Украине. В Киеве Дмитрию удалось стать лучшим среди представителей 16 дилерских компаний KIA.

Дмитрий имеет 15-летний опыт работы в автомобильной отрасли, свыше 5 из которых он является сотрудником компании «Олимп Моторс».

Нам очень приятно работать со специалистом такого высокого уровня и хотим пожелать Дмитрию не останавливаться на достигнутом, развиваться и покорять еще более высокие вершины!

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація