Городской идеал – SEAT Mii

07 жовтня 2011
3

На прошлой неделе миру было представлено очередное воплощение городского кара на платформе VW, который, хоть и отдаленно напоминает немецкий Lupo, но на решетке радиатора имеет лейбл SEAT, а имя его Mii.

SEAT Mii позиционируется как идеальный автомобиль для городской «суеты», благодаря своей проворности и компактности. В свою очередь продажи VW Up! начнутся уже к концу этого года в Испании, в то время как остальная часть Европы увидит Up! ближе к весне следующего. Диапазон двигателей будет проинтегрирован на всех имеющихся «родственников» в том числе и 1,0-литровый трехцилиндровый агрегат, мощностью 60 и 75 л.с. По стоимости, VW Up! не должен быть дороже 9 000 евро (около 12 000 долларов).

Примерно тоже самое можно сказать и о SEAT Mii, о котором на этой неделе появился небольшой видеофрагмент.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

12  

оригинальный фольц up(да и шкода) лучше.вот только цена 12000 $ совсем не подходит для такой табакерки. тем более с нашими пошлинами да накрутками

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

конечно для нас это дороговато.но в европе люди спокойно смогут себе купить его.тем более,что он очень экономичный,а значит окупится быстро.а про экологичность я вообще молчу.

ВІДПОВІСТИ  
:)  

так же как про удобство и грузоподъемность.зачем его рекламировать в стране где он не проедит и 300 км по обласной дороге ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація