Great Wall приглашает автолюбителей Одессы на презентацию яркого кроссовера М4 в рамках роад-шоу

30 липня 2013
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

3 августа «Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор авто Great Wall, приглашает всех автолюбителей Одессы и гостей города на региональную презентацию нового компактного кроссовера M4. Событие, получившее название Great Wall Road Show 2013, состоится на территории ТРЦ «Ривьера».

Great Wall Road Show в Одессе – первое событие в серии региональных презентаций, которые пройдут в крупнейших городах Украины. Для того чтоб максимальное число одесских автолюбителей могло познакомиться с модельным рядом Great Wall, а также увидеть и протестировать новый компактный кроссовер M4, местом проведения шоу станет ТРЦ «Ривьера».

Road Show начнется в 11-00 торжественной презентацией кроссовера Great Wall М4, после чего гости смогут познакомиться с новинкой поближе и даже протестировать ее на специально оборудованной трассе. Будут доступны для теста и другие популярные модели Great Wall, включая седаны Voleex C30, рамный внедорожник Great Wall H5 и компактный кроссовер M2. К услугам гостей будут работать инструкторы и консультанты официальных дилерских центров GW, которые смогут предоставить исчерпывающую информацию, как об автомобилях, так и действующих кредитных программах и программах лояльности.

На протяжении всего дня возможности автомобилей Great Wall будут демонстрировать мастера школы безопасного вождения «Энергия движения». Не обойдется и без конкурсов, победители которых уйдут домой со стильными подарками и аксессуарами от Great Wall.

Для того, чтоб процедура тест-драйва была максимально комфорта для гостей, организаторы рекомендуют заранее зарегистрироваться на тест на сайте официального дистрибьютора «Богдан-Индустрия».

Информация о Great Wall Road Show 2013

Дата проведения: 3 августа (суббота) с 11-00 до 17-00
Место проведения: ТРЦ «Ривьера» (с. Фонтанка, Южная дорога)
Шоу мастеров: каждый час

Регистрация на тест-драйв: на сайте Great Wall

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Штирлиц  

Вид прикольный.но в последнем номере журнала "Автоцентр" тоже за М4 прикольно написано.Положение руля как надо не регулируется,сиденье тоже.Камера заднего вида есть.но установленна истинно по-китайски.И самое главное-ему катастрофически не хватает мощности двигателя. И это чудо 128900гривен стоит !!!???При таких недочетах.а ржаветь будет.как вазовская классика!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

китайское все такое - а натуре оказывается что нет ничего что так красиво говорилось ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація