Great Wall рассекретил серийную версию Haval H6 Coupe

08 квітня 2015
5

Компания Great Wall рассекретила серийную версию кроссовера Haval H6 Coupe. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Шанхае, который открывается в апреле 2015 года. На китайском рынке модель поступит в продажу сразу после премьеры.

Новинка построена на базе концепта Coupe С, который был представлен в прошлом году. Под капотом машины устанавливается 2,0-литровый бензиновым двигатель. Мощность мотора составляет 197 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с роботизированной коробкой передач DCT. До первых 100 км/ч машина разгоняется за 9 секунд.

Напомним, марка Haval была создана крупнейшим автомобильным концерном Китая Great Wall Motors около года назад. Бренд ориентирован на выпуск внедорожников. Автомобили Haval реализуются в Китае в сегменте премиум-класса и продаются параллельно с моделями Great Wall Motors.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
serega1996  

А почему в названии "Coupe", вроде бы на фото облик класического внедорожника...

+2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

"купе" - потому, что звучит дороже.

+2ВІДПОВІСТИ  
Intruder  

Дизайн интерьера на 5!

+3ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

мне кажется тут уж пох купЭ не купЭ... выглядит он и правда зачетно, но вот приедет он к нам или нет и за сколько денег!? это вопрос!

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Широко шагает Азербайд..., вибачте, Китай! А про Азербайджан свого часу сказав Брєжнєв, коли туди приїхав. Так у них на всіх парканах, будинках і вздовж доріг був цей напис....

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація