Great Wall С30 в комплектации Comfort стал доступней на 18 100 грн

17 березня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

ООО «Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор Great Wall в Украине, несмотря на непростую ситуацию на рынке и девальвацию национальной валюты, до конца марта предлагает специальную цену на лимитированное количество акционных седанов Great Wall С30 в комплектации Comfort, с очевидными выгодами на фоне конкурентных предложений.

Седан в комплектации Comfort порадует владельца не только приятной ценой 117 900 грн. (на 18 100 грн. выгодней по сравнению с регулярной), но и современным техническим оснащением, а также обширным списком установленного оборудования.

Great Wall C30 агрегатируется 1,5-литровым экономичным мотором мощностью 97 л.с., который в смешанном цикле потребляет всего 6.9 л бензина на 100 км пути. Высокие показатели безопасности выгодно отличают Great Wall C30 среди других автомобилей в этой ценовой категории. Он оборудован двумя подушками безопасности, системами ABS и EBD, дисковыми тормозами всех колес, а также датчиками открытых дверей, непристегнутых ремней и оставленного в замке зажигании ключа. А детские замки задних дверей и крепления детских сидений IsoFix гарантируют защиту для маленьких пассажиров.

Вполне закономерно, что комплектация Comfort предполагает и множество опций для удобства водителя и пассажиров: кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзером, электростеклоподъемники всех дверей, электрозеркала заднего вида с повторителями поворотов, электрорегулировку фар и mp3-стереосистему с 6 динамиками, просторный багажник объемом 510 л для поклажи.

Лучшими на рынке являются гарантийные обязательства. На Great Wall C30 (2014-го г.пр.) производитель установил гарантию 7 лет или 100 000 км пробега, что свидетельствует о высокой надежности автомобилей. Покупку можно осуществить в рамках кредитной программы Great Wall Finance, которая позволит реализовать мечту о собственном новом автомобиле от 0,01% годовых!

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація