Great Wall углубляет сотрудничество с известными компаниями Hitachi и Clarion

03 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания Great Wall намерена расширить сотрудничество с всемирно известными компаниями Hitachi и Clarion. Новые перспективы совместной работы обсудили глава GWM Вей Дзяндзюн, CEO Hitachi Сато Хироси и Clarion Изуми Татсухико.

Компания Great Wall продолжает наращивать свой технологический потенциал, налаживая партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих. CEO Great Wall Вей Дзяндзюн и его коллеги из компаний Clarion и Hitachi возглавили контактные группы, которые участвовали в переговорах об углублении технического сотрудничества между компаниями.

В ходе визита на новейший завод GWM Xushui, на котором производятся SUV Great Wall, представители японских компаний отметили эффективность политики GWM, заключающейся в концентрации на разработке и производстве кроссоверов, которые последовательно занимают лидирующие позиции на внутреннем рынке и имеют большой потенциал в других странах.

GWM, Clarion и Hitachi уже имеют опыт успешного сотрудничества в области разработки и производства тормозных суппортов, амортизаторов, элементов силовых агрегатов, мультимедийных систем и многих других компонентов. Усиление контактов между компаниями, прежде всего на уровне отделов R&D, позволит ускорить разработку новых современных систем мониторинга ситуации на дороге, более экологичных силовых агрегатов и систем управления для них (как гибридных, так и полностью электрических). Что касается японских компаний, то для них совместный проект с GWM станет еще одним важным шагом к усилению присутствия на китайском рынке.

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація