Группа компаний АИС – один из лучших дилеров в Украине по бренду Ravon

Группа компаний АИС – один из лучших дилеров в Украине по бренду Ravon

03 березня 2018
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Ravon – один из самых быстро развивающихся брендов на украинском автомобильном рынке. По итогу 2017 года было реализовано 2366 автомобилей, что в 8 раз больше, чем в предыдущем году! Доля рынка выросла до 3%. К концу 2017 г. Ravon уверенно вошел в десятку самых популярных брендов по объему продаж.

Группа компаний АИС начала продажи автомобилей Ravon в статусе официального дилера в апреле-мае 2017 года и за короткий период вышла на первое место продажам, завершив год с показателем 614 автомобилей.

Проведенная работа по развитию дилерской сети, продвижению бренда и продажам была выосок оценена официальным импортером Ravon в Украине компанией Укр-УзАвто. Группа компаний АИС получила награду как лучший дилер в номинации «За существенный вклад в развитие бренда Ravon в Украине». Вторая награда – Автоцентр Ravon АИС Чернигов стал лучшим дилером в северном регионе.

Укр-УзАвто – официальный импортер в Украине автомобилей бренда Ravon, производимых компанией General Motors Узбекистан и Группа компаний АИС заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в марте 2017 г. Национальная дилерская сеть АИС включает 15 автоцентров Ravon, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание автомобилей. Предлагаемый модельный ряд – Ravon R2 и Ravon R4 (построены на платформе Chevrolet Spark и Chevrolet Cobalt).

Автомобили Ravon можно купить в кредит по программе Ravon Finance по минимальной % ставкой годовых. Также в дилерской сети АИС возможна покупка по системе трейд-ин. И только покупатели Ravon в АИС получают бесплатный ассистанский сервис в подарок. В автоцентрах АИС можно пройти потребительский тест-драйв Ravon R2 и Ravon R4 и оценить преимущества технологий General Motors.

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon в дилерской сети АИС можно узнать на сайте www.ravon-ais.com.ua или по телефону бесплатной информационной линии АИС 0800-500205.

Кредитует ПАО КБ «Глобус», лицензия №240, выдана НБУ 29.01.2008 г. Присутствуют дополнительные расходы на страхование. Подробные условия на сайте https://globusbank.com.ua/ru/programma-sotrudnichestva-s-korporatsiey.html

Группа компаний АИС

Группе компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.

2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.

3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:

- приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;

- страховые услуги;

- продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;

- продажа запасных частей;

- оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.

4. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» - это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Ravon от Группы компаний «АИС» Ravon от Группы компаний «АИС»

Группа компаний АИС занимается розничной реализацией автомобилей Ravon, их гарантийным и сервисным обслуживанием.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Ravon-ais

Обговорення новини

Bogdan911  

Зачем писать о таком великом достижении, одним из лучших дилеров, если учесть что
ТСМ Интер-Авто признан лучшим дилером Ravon, а если ещё учесть что дилеров такого супер-бренда совсем немного, то можно было не позорится ))) Лучше поработайте над своим сервисом !

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація