Harley-Davidson представил новый электровелосипед

Harley-Davidson представил новый электровелосипед

29 жовтня 2020
0

Американский производитель мотоциклов выделит выпуск электровелосипедов в отдельный бизнес.

Американская компания Harley-Davidson представила новый электрический велосипед, который, как сообщается, поступит в продажу в марте 2021 года. Производитель мотоциклов также выделяет свое подразделение электрических велосипедов в отдельную компанию под названием Serial 1 Cycle.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на The Verge.

Название Serial 1 является отсылкой к "Серийному номеру один", - прозвищу старейшего из известных мотоциклов Harley-Davidson, построенного в 1903 году.

Дизайн велосипеда с белыми шинами, кожаными седлом и ручками, а также гладкой черной рамой напоминает об этом первом прототипе.

Сообщается, что новая компания Harley возникла из Центра разработки продукции Skunk Works, где небольшая группа "энтузиастов мотоциклов и велосипедов" работала над проектированием и разработкой электрического велосипеда, "достойного имени Harley-Davidson".

Harley-Davidson не стал сообщать никаких спецификаций, поэтому можно только строить предположения об уровне мощности, размере аккумулятора, запасе хода и цене.

Судя по фотографиям, Serial 1 имеет двигатель со средним приводом, систему ременного привода (возможно, систему Gates Carbon, которая, как известно, долговечна), аккумулятор в раме, фары и задние фонари в раме, а также кожаные акценты.

Джерело: ЦТС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація