Harley-Davidson продают всего за 650$

Harley-Davidson продают всего за 650$

02 вересня 2019
0

Новинка американской компании Harley-Davidson будет оснащена электродвигателем.

Руководители компании ещё в 2018 году рассказали о расширении своей модельной линейки. Они отметили, что новый формат привлечёт множество новых клиентов - это значительно увеличит общие продажи. Американская компания решила заняться производством транспорта для детей. Она выкупила в марте компанию StayCyc, которая специализируется на детских велобайках с электрическими моторами.

На днях Harley-Davidson представила две версии детских велобайков. Им дали названия IRONe12 и IRONe16. Версии отличаются лишь разным размером колёс (12 и 16 дюймов), а также мощностью электродвигателя.

Оба электрических детских мотоцикла имеют три режима езды, их настраивают родители владельца байка. Режимы называются: тренировочный, стандартный и продвинутый. В тренировочном режиме маленький ребёнок не сумеет разогнаться быстрее 8 км/ч, в стандартном не сможет развить скорость больше 11-12 км/ч, а в продвинутом режиме стрелка спидометра остановится в пределах 14 или 17 км/ч (зависит от версии детского велобайка). Батарея заряжается всего за 30-60 минут.

Версия IRONe12 создана для детей 3-5 летнего возраста. Байк весит около 7 кг, а высота от земли до сидения составляет примерно 33 сантиметра. IRONe16 предназначен для возраста 5-7 лет. Имеет массу - 8,6 кг, а высота седла достигает 43,1 см.

Harley-Davidson уже начал принимать заказы на новинки. Стоимость детских "Харлеев" составляет 649$ за 12-ую и 699$ за 16-ую версию.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація