Когда ждать новый Haval H6?

Когда ждать новый Haval H6?

21 липня 2020
0

Дебют нового поколения своего кроссовера китайский автопроизводитель организует уже на этой неделе. У дилеров марки в Китае новый Haval H6 появится в августе.

Следующий Haval H6 официально презентуют 24 июля, после чего кроссовер отправится в местные автосалоны. Об этом пишет портал «Новые автомобили» со ссылкой на пресс-службу марки.

Сменивший поколение SUV теперь базируется на новой платформе – с ней кроссовер стал безопаснее и комфортнее. Его габариты немного подросли, а внешний вид получил ряд косметических доработок. С новыми параметрами Haval H6 имеет 4 653 мм в длину (+53 мм),1 886 мм в ширину (+26 мм) и 1 730 мм в высоту (+10 мм). Колесная база подросла на 58 мм – до 2 738 мм.

От «дореформенного» H6 новинку можно отличить по новым бамперам, другой линии остекления и переработанной радиаторной решетке. Украшением интерьера здесь становится модернизированная передняя панель с возвышающимся над ней тачскрином мультимедиа. Приборка цифровая, а селектор КП оформлен в виде стильной вращающейся шайбы.

Среди доступных моторов заявлены полуторалитровый турбированный мощностью 169 л.с. и двухлитровый наддувный, выдающий 224 л.с. Привод может быть передним или полным, а вот трансмиссия одна – семиступенчатый «робот». По предварительным данным, новинка оценивается минимум в 108 000 юаней ($15400).

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація