Haval сделал новый кроссовер с «двойной» внешностью

09 листопада 2016
3

Китайская компания Haval добавила в семейство компактных кроссоверов H2 новую модификацию S, которая, в свою очередь, предлагается в двух вариантах с разным дизайном передней части кузова. Публичный дебют автомобилей пройдет в середине ноября на автосалоне в Гуанчжоу.

Новинки получили название H2s Red Label и Blue Label. У них разные решетки радиатора, бамперы и фары головного света, а также немного отличаются габаритные размеры. Длина более агрессивного варианта красного цвета составляет 4195 миллиметров, ширина — 1772 миллиметра, высота — 1617 миллиметров, а размер колесной базы равен 2550 миллиметрам. «Синий» кроссовер на 10 миллиметров короче (при остальных одинаковых размерах).

По сравнению с обычным H2 новинка стала меньше на 140 миллиметров, уже на 42 миллиметра и ниже на 78 миллиметров. Размер колесной базы уменьшился на 10 миллиметров.

Переднеприводный Haval H2S будет предлагаться со 150-сильным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,5 литра, который сможет работать в паре с шестиступенчатой «механикой» и семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

H2s Red Label

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

Скоро китайці почнуть випускати набори: "Зроби сам собі кроссовер"....

+3-9ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

forgiven, думаю, вони не набори продаватимуть, а такі собі додатки - хочеш поміняти панель в салоні - ось тобі, будь ласка! Або лише радіаторну решітку чи колеса з іншими дисками та діаметром. Як свого часу для ВАЗів 8-9 продавали обвіси пластикові...

-1ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

По крацней мере раньше элита ездила на великолепного качества и надежности автомобилях. Сегодня когда элитой стаои те кто должнн сидеть в тюрьме или посажен на кол, элитные машины стали такими же паршивыми как эта гнилая элита. Тут ничего не скажешь. Полное соответствие машин и их хозяев. Вообщем великая машина, будет что вспомнить потом допишу.

-6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація