Haval сертифицирован в гибридной версии H6 Coupe HEV

Haval сертифицирован в гибридной версии H6 Coupe HEV

15 червня 2021
0

Концерн Haval готовится продемонстрировать общественности гибридную версию купеобразного паркетника Haval H6. Дебютные снимки иномарки H6 Coupe HEV выложили на официальном сайте Минрома КНР.

Кроссовер выделяется от стандартной модификации паркетника переосмысленной линией остекления и покатой крышей. Гибридная версия приобрела другие бамперы, переосмысленную радиаторную решетку, обновленную оптику в задней части и яркий декор на кузове.

Купеобразная модель кроссовера переросла стандартное исполнение Haval H6 следующей генерации. В длину модель вышла на 4 714 мм, ширина составляет 1 940 мм, высота дотянула до отметки в 1 729 мм. Между колесами насчитывается 2 738 мм.

Под капотом находится гибридный агрегат на основе турбированного двигателя с объемом на 1,5 литра мощностью на 154 лошадиных силы и электромотора. В паре с этой установкой трудится роботизированная коробка передач.

Привод полагается передний и полный. В смешанном цикле новинка тратит 4,9 литра на 100 километров пробега.

В интерьере установлена электронная панель приборов, выдвигающийся экран информационно-развлекательного комплекса и электронный селектор переключения передач в виде вращающейся шайбы.

Дебютный показ Haval H6 Coupe HEV запланирован на лето этого года. Начало реализации намечается на осень.

Также советуем вам посмотреть тест-драйв кроссовера Haval H2 от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр Haval

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація