Хэтчбек Lada Granta выйдет на рынок в 2014 году

28 листопада 2012
44

Хэтчбек Lada Granta выйдет на рынок в 2014 годуВ сети появились фото финального прототипа хэтчбека Lada Granta, который появится в продаже только в 2014 году. Вопреки предположениям, автомобиль по внешности не сильно отличается от седана и вовсе не похож на Renault Sandero или хэтчбек Lada Kalina.

Хэтчбек Lada Granta выйдет на рынок только в 2014 году. Как рассказал глава Волжского автозавода Игорь Комаров, в первом полугодии 2013 года на рынок выйдут новая Lada Kalina в кузове универсал и хетчбэк, а во второй половине 2013 года появятся первые машины французской марки, в частности, два автомобиля Renault. И только после этого свет увидит бюджетный хэтчбек "Гранта".

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
-Mister-  

Маскировка конечно у ваза, что прям вообще ничего "не понятно" как будет выглядеть

ВІДПОВІСТИ  
Exile  

это у них трифорс не получился... нубы они

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий  

дизайн будущего !!!

ВІДПОВІСТИ  
Kirill Sakhno  

Жесть.....тоесть они все "это" планируют и дальше выпускать?

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий  

спрос порождает предложение)))

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

А вы как думали. Они "это" выпускать будут еще лет 20 так точно. Только модификации будут разные, то багажник прилепят на крышу, то форму фар изменят рестайлинг епта

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Гірший дизайн навіть важко уявити. По-красі, зрівняється хіба-що Чері Джагі.

ВІДПОВІСТИ  
1  

....И только после этого свет увидит бюджетный хэтчбек "Гранта".... а как написали то, увидит свет, да это мрак и мраком будет. А маскировка просто жесть, хотя смысл кусок дерьма прятать, все равно вступят..

ВІДПОВІСТИ  
vay  

. Нет ну зачем же так зачем

ВІДПОВІСТИ  
$$$-BANKIR-$$$  

ЛІФТБЕК - Аво відвовідь ШКОДІ ОКТАВІЇ

ВІДПОВІСТИ  
dima  

типа X6

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

драбаган

ВІДПОВІСТИ  
макс  

да,наклейки беховские прилепить и вперед

ВІДПОВІСТИ  
Exile  

ВАЗ, что ты делаешь, ахаха, прекрати

ВІДПОВІСТИ  
ЗАЗофил  

Задок-то как раз нормальный, это дальше калино-дверки убого смотрятся, с ними задняя часть буд-то на вырост. Такой багажник гармонично смотрится на авто класса С+. Хотя пох на дизигн, абы мозг не выносило. Длинный хэч по-любому самое практичное авто, проем больше чем у универсала, а выше полки все одно редко кто грузит.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

особенно задние фары прикольные, но двери от калины и далеко не самый длинный капот мягко говоря дисгармонируют с приличным по длине багажником.

ВІДПОВІСТИ  
Директор Автоваза  

А разве есть машины, которые выпускают меньше 20 лет?

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Не"СУПеРбоМБа" но семпотичней седана это точно

ВІДПОВІСТИ  
Сахан  

Хто будет покупать ето авто обратите внимание на расположение передних стоэк в стаканах! Если вас ето и многое другое устроит, тогда покупайте, но лутше еще раз хорошо подумайте

ВІДПОВІСТИ  
Сахан  

Видно людей которые ставят минусы устраивает кривое положение стойки

ВІДПОВІСТИ  
b_dominik  

в цілому непогано вийшло, тільки якщо це бюджетне авто, то має бути дешевше чим лада калина (в Росії саме так є). Гранта з чорними бамперами і без центрального замка не рахується

ВІДПОВІСТИ  
XY  

Гранта "супербюджет" (которая самая "голая" без всех допов с чёрными бамперами, дыркой от магнитолы,...) дешевле Калины, где-то на 10тыщ руб., а все остальные комплектации дороже Калины, а "топовые" так вообще зашкаливают как для бюджетного автомобиля. Т.е. в максимальной комплектации это уже не совсем бюджетный автомобиль. Лично моё мнение что Калина гараздо приятней как бюджетник, что собственно и показывают продажи. Про дизайн молчу... каждому своё.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

а что показывают продажи? гранту в россии продают 14000 в мес, а калину 10000

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Роман  

глядя на неё, она не то что в 14 году, она щас уже такая ненужна

ВІДПОВІСТИ  
DarkO_D  

калина - маленькая как медведев, красива как путин

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Я не противник ВАЗа. Сам пользуюсь. Но чисто с человеческой точки зрения 2014 год и Гранта - ну это уже слишком. Если так будет идти прогресс дальше, то в 2022 году вернёмся к 7-ке и 6-ке, НО С ПЕРЕДНИМ ПРИВОРДОМ. А это БОМБА! Развиваться надо как-то по другому. Новая калина - это шаг к прогресу, гранта - ступор на месте. Это моё мнение

ВІДПОВІСТИ  
Работяга  

Сзади-Форза, и как на Форзе будет половина китайских деталей, а стоить будет как в Европе Рено, Фиат, Ситроен, и т д

ВІДПОВІСТИ  
Работяга  

Что-то в этом есть!

ВІДПОВІСТИ  
Роммель  

Ура. Еще одно корыто от автотаза.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Мне больше всего понравилась дата выхода, аж 2014 год. То есть изменить всего лишь,несчастный зад машины, на это у них уйдёт целый год. Круто! Так держать! Если по нормальному,этот хлам должен был выйти ещё в 1984 году. Тогда бы это может быть ещё считалось бы машиной. Эти все новые ВАЗы-это старые иномарки 80х годов. Не хило ВАЗ отстаёт от иномарок, аж на 30 лет.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

виден явный виртуальный автоводитель !!! Ваз раньше был фиатом теперь это Рено ! Вазы самые практичные автомобили для наших бедных - для наших дрог, бензина и для нашего автосервиса ! есдь для бедных фраеров - китайские автобутафории ? а у кого есть деньги покупают хорошие немецкие авто !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Я далеко не виртуальный водитель,за рулём с 18 лет,а точнее с 16,на дедушкином запорожце учился. У меня в руках побывали 2105,06,08, и десятка,в то время я её купил новую и до сих пор жалею,что выбросил на ветер столько денег. Потом я купил Opel Vectra 1995 года и просто попал в сказку после десятки,на которую постоянно покупал разные запчасти каждые 4-5 месяца.За те 4 года,что она у меня побыла,я поменял: Стартер,генератор,радиатор,датчик холла менял раз 5,ламались как суки,в итоге купил новый трамблёр.Перед продажей ещё и гранаты поменял,тарахтели как трещётки.То же самое примерно было и с предыдущими.Это при том,что я не езжу на машине каждый день и по ямам не летаю,как дибил.И вы мне тут говорите про какую то практичность и надёжность наших машин.За такие слова хочется послать вас на х. Про удовольствие при вождении десятки и Опеля я вообще молчу.Этот опель был у меня 8 лет и кроме как шаровых оп., рулевых наконечников и торм.колодок, я в нём ничего не менял. Да,иномарка изначально дороже,но в процессе эксплуатации,ты в неё в 5 раз меньше вкладываешь,чем в наш металлолом.Так что виртуальный водитель похоже вы здесь,если этого не знаете.И другой машины кроме как жигули у вас в жизни не было.Нашу машину сейчас может купить,очень мягко говоря,только недалёкий человек,или ученик- водитель,которому во время никто не рассказал,что это за хлам под названием ВАЗ.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Гость  

ВАЗ раньше никогда не был ФИАТом!!!!! Просто пытались несколько лет выпускать одну из моделей ФИАТА 124. Ничего не получилось!!! Теперь пытаются выпускать одну из РЕНО. Но сейчас проще шильдик поменяли и УРА. Так же и наш ЗАЗ. Шильдикоменятельный завод КОММУНАР!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ВАЗ в 70-х годах был Фиатом ! с и итальянскими запчастями, а газовые японские амортизаторы на многих "копеечках" ездят до сего дня, а Вектру 95-года уже не найти на автомусорке - в натуре

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Да, на копеечках ездят и по сей день, а почему ? Да потому, что нет выбора, нет в первую очередь возможности сменить свою "копеечку" на что-то получше, вот и все.

ВІДПОВІСТИ