Хэтчбек Sandero нового поколения покажут в Париже

17 вересня 2012
36

Компания Dacia покажет хэтчбек Sandero второго поколения в рамках автосалона в Париже, который откроется в конце сентября. Первые изображения и данные о новинке опубликовало издание L'Automobile.

Новый «Сандеро» получил те же изменения в дизайне экстерьера и салона, что и седан «Логан» второго поколения. У хэтчбека появились новые фары головного света, иные задние фонари, другой передний бампер, а также модернизированные решетка радиатора и крышка багажника.

Помимо этого, «Сандеро» получил полностью новый интерьер: поменялись руль, приборная панель, центральная консоль и кресла. Модель получит мультимедийную систему, которая за доплату может быть дополнена навигацией.

Моторная гамма включит в себя трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель объемом 0,9 литра и мощностью 90 лошадиных сил. Также покупатели смогут выбрать 1,2-литровую «четверку» мощностью 75 лошадиных сил и дизель 1.5, развивающий в зависимости от модификации от 75 до 90 лошадиных сил.

Версия Sandero Stepway с увеличенным дорожным просветом и декоративными некрашеными пластиковыми элементами на кузове появится через несколько месяцев после Парижского автосалона.

Джерело: Мотор
Фото: L'Automobile

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
?  

ну и где новизна ?

ВІДПОВІСТИ  
bull  

а регуляторы печки?!

ВІДПОВІСТИ  
гад  

зачем регуляторы печки, если она постоянно работает?!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
гость  

логан 2 в кузове хетчбек

ВІДПОВІСТИ  
андрюха  

пусть ставят вазовский двигло 1,8 и все будет в фаворе

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

У меня расход в городе 6, - ездить надо правильно

ВІДПОВІСТИ  
бенз  

С каким двигателе и в городском режиме? Если у вас бензин, я не верю!!! Поскольку у самого была мазда 3-ка 1.6 бенз, ниже 9л в городе не реально. 8.5л по ночному городу! Сейчас 1.6 дизель гольф 6. В городе 5.5-6л соляры...А меньшей расход чем у дизеля может быть только у дизеля . Да и в конечном, тех.характеристика по расходу от производителя. Там реально указываеться расход такой, что меньше очень просто сложно. Не одного не видел бензинового двигла 1.6 который хавал хотя бы 7л в городе. За частую 8.5-10л. А если на автомате то все 11л.

ВІДПОВІСТИ  
Турбодизель.  

Бенз у жены была Опель Корса 1.2 робот расход бензина по городу 6.2 л. Мы в булочную на ней ездили. Мне очень нравилась. потом поменяли ей на КИА спортаж 2.0 автомат - расход по городу мин 11.7 -12.2л. УЖОССС. По поводу дизиля 300% согласен - сам на дизеле катаюсь.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

В инете масса инфы как правильно трогаться и тормозить, когда переключатся...стоит почитать. Раньше тоже ездил как попало, сейчас стал экономить! Всем рекомендую пересмотреть свои манеры езды!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Если она будет хавать 6л по городу а ехать к примеру как атмосферник 1.4 и стоить будет около14000$ то это будет революция

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Яка ж тут ревулюція. Зрозумійтесуть. Заробляють міліарди на паливі і на авто!!! Підняли ціни на паливо, почали заробляти нефтяні магнати. Автовиробники почали випускати економніші машини, почали заробляти виробники. Все закономірно, це рука руку миє. Вам просто створюють такі умови, щоб ви почали купувати нові технології... Що років 5 назад було заправляти 10л, що по затратах так само сьогодні заправляти 6л. Але гроші з вас виняти тре за нову машинку, оськіли 10л вам сьогодні вже накладненько. А аргумент ціни на паливо - дорощає на світовому ринці! Завтра перейдем на електрику і вона також подоращає, А причину вам придумають...Суть - пересуваня людина завжди буде не дешевим задоволенням по причинні, що на цему роблять просто гіганські статки. Нам тільки пристусовуватись і старатись заробити.

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

По темі машина хороша, при умові що ціна до 15штук!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Sergei Konovalenko  

Ребята чуда не будет однозначно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

какие новые рено все однообразные... Зато экономят на выпуске запчастей за счёт того, что они одинаковы на нескольких моделях.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Я думаю степвей в новом кузове вообще будет бомба!

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Машина не бомба, но лучше чем предодущая. Если б ещё цены...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

nне бомба - класс, не взорвешься!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

С виду, классная тачка, мне нравиться как интерьер так и экстерьер. Хотелось бы попробывать этот 3-х цилиндровый турбодвижок. Да, 6 л/город было бы неплохо, + к этому среднюю коплектацию за 110 000 грн. Ещё интересно, будет ли комплектоваться данная версия ГБО. Рэно одна из компаний которая продвигает эту идею в новых авто. Будем ждать детальных новостей и цен.

ВІДПОВІСТИ  
Ха  

Мне бедняку машинка очень понравилась и разход будет нормал. Для городу тошо надо. И видон нормал. Если влезут в цену до 10-ки зелени с кондёром-куплю

ВІДПОВІСТИ  
kkk  

ты посмотри сколько стоит нынешняя модель с кондеем... вот и прикинь сколько будет новая

ВІДПОВІСТИ  
Ха  

значит КИТАЙ

ВІДПОВІСТИ  
5577  

дизайн ниче так, но ценник задерут.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

лада гранта хетчбек только красивей и болие симетричен..

ВІДПОВІСТИ  
Жуля  

дизайн пошол сходный у етого и у дачии! А симметрия сбоку или спереди?

ВІДПОВІСТИ  
Іван5  

навіщо задні двері такі великі, користь від них хіба що для таксистів

ВІДПОВІСТИ  
Маша  

есть люди разного калибра, так вот надо чтоб каждому удобно было в машину влезть

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Купи і відріж шматок, будуть меньші

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Слелали б новый Stepway такой, и начинкой как у Duster(а) т.е. полный привод и все такое, я б приобрел бы,а Duster мне просто не нужен,Хочеться дешевизны, экономичности,маневрености, и выежать без проблем на природу,за город.

ВІДПОВІСТИ  
Vay  

1,2 на 1700 кг веса да уж не перевелись еще безумцы, а че не 0,25 как на скутере зато расход был бы литр. Завелся заглушил померил и нормально ехать то зачем. За эти деньги все будут брать ачкента 1.4, и никакой лифтинг не поможет.

ВІДПОВІСТИ