Honda Jazz Hybrid! Долгожданная новинка уже в Украине!

31 серпня 2020
17
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В салоне официального дилера «Днипро Мотор Инвест» в г. Киев.

Около 10 последних лет Honda Motor Co. разжигала любопытство фанатов модели Jazz тем, какая будет следующая серийная версия. Прототипы Fit и Jazz время от времени появлялись на мировых автосалонах в разных уголках мира, но сегодня, наконец, мы не просто читаем о новинке, а видим ее собственными глазами!

Четвертое поколение стильного, экономичного и по-настоящему современного Jazz с широким пакетом опций мы ожидали с нетерпением и с особым интересом.

Jazz доступен с плагин-гибридной силовой установкой и обновленной внешностью. Предлагается изящный и стильный хэтчбек Jazz или новый Jazz Crosstar с дизайном внедорожника и уникальными двухцветными версиями.

Обращаем Ваше внимание, что по случаю премьеры модели, дилер ДМИ дарит каждому покупателю Honda Jazz Hybrid установку камеры заднего вида бесплатно.

Количество подарочных комплектов камер ограничено, поэтому не упустите возможность не просто стать одним из первооткрывателей нового автомобиля Honda Jazz, но и получить привлекательный подарок от дилера ДМИ!

Купить элегантный Jazz Hybrid и Jazz Crosstar можно в салоне официального дилера "Днипро Мотор Инвест" в Киеве по адресу ул. Якутская, 14.

Подробнее и по всем вопросам у консультантов отдела продаж: +38 044 205 59 77 / +38 095 278 9565

Или в форме обратной связи по ссылке: https://dmi.com.ua

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Honda Jazz 2020 от команды InfoCar:

Автоцентр Honda - Дніпро Мотор Інвест Автоцентр Honda - Дніпро Мотор Інвест

Автоцентр Honda ПрАТ «Дніпро Мотор Інвест» – один з найбільших та найсучасніших автоцентрів як в Україні, так і в Європі. ДМІ надає повний спектр послуг, бренду Honda: Продаж та обслуговування автомобілів та мотоциклів Honda.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр Honda - Днипро Мотор Инвест

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ogi  

И к нам эта звезда приехала..
Но вот дюже дорого выходит..
Да и комплектация только в одном гибридном варианте..
Жаль..
С такой ценой и только с одним вариантом??
Это провал..

30,000 Евро это много

+5ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

ogi, у эвропе - цены с 22000 начинаются...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

ogi,видимо за камеры 8- ку накинули

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
greyuac2  

Suzuki Ignis все продажи себе заберет

+4-4ВІДПОВІСТИ  
3xcool  

greyuac2, он и посиспотнее будет, практичнее, а цена вообще ставит крест на этой Хонде. Вообщем все как обычно, продажи хонды убивает импортёр

+7ВІДПОВІСТИ  
smites  

3xcool, у этого импортёра хотел купить hr-v, увы но креворукие консультанты отбили все желание. Потому купил другой автомобиль.

+6ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
D.P.  

продажи этого чуда инженерной мысли на Украине будут крайне маленькие и не потому, что машина плохая или цена высокая , все ждут когда зелёное мурло выполнит свое обещание по поводу "Конец эпохи бедности".

+1ВІДПОВІСТИ  
smites  

D.P., так уже он это сделал. На ЗАЗ уже клепают ненужные никому лады. Хотя найдутся фанаты рашки которые скажут что я не прав.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація