Honda представит обновленный Civic осенью в Париже

20 червня 2014
6

Фотошпионам удалось заснять обновленный Honda Civiс во время прохождения дорожных тестов на дорогах Великобритании, сообщает «Autocar». Японская компания решилась на рестайлинг модели из-за низких продаж автомобиля. Отметим, что это первое обновление автомобиля спустя 2,5 года после дебюта хэтчбека.

На снимках автомобиль скрыт под плотным камуфляжем, однако уже сейчас можно сказать, что автомобиль получит видоизмененный передний бампер в стиле Type-R и новые задние фары. Что касается технических характеристик хэтчбека, то эта информация пока держится в секрете. Дебют автомобиля состоится осенью 2014 г. в Париже.

Напомним, что в столице Франции также будет представлен Civic Type R. Продажи этого автомобиля начнутся в 2015 году. Он станет первой моделью в Европе, оснащенной одним из новых VTEC двигателей с турбонаддувом из семейства Earth Dreams Technology.

Автомобиль получит силовой агрегат с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами, выдающий не менее 280 лошадиных сил. Для создания серийного автомобиля использованы технологии, испытанные компанией Honda на World Touring Car Championship. Honda планирует, что новый Type-R станет самым быстрым переднеприводным автомобилем в своем классе.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Accord H  

Люблю эту марку, Хонда эта как японский BMW Вот только давно не понятно почему Японцы турбо двигателя не ставят просятся же давно !! Тот же аккорд давно прости турбо двигло, Атмосферник это классика но стакими ценами на топливо ну их нах...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Qlife  

Надеюсь будет что-то в стиле маздовского skyactiv Динамично и экономно

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Був у нас "Сівік", машина чудова! Думаю, ця теж не розчарує!

-3ВІДПОВІСТИ  
Vwgti  

Каждый год новый Цивик!! А толком ниче не меняется, тот же 1,8 с 5ти ступенчатым автоматом и дешевый пластиком. Не пойму почему Хонду сравнивают с бмв? Кто то ездил на 2,0 аккорде и на 2,0 бмв одного кода выпуста ??))) это как сравнить осла с лошадью.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Сельхозтехник  

полностью согласен за 10 лет ничего кардинально нового.. тот же Civic 2005 года

ВІДПОВІСТИ  
Роман Радченко  

Да, дизайном экстерьера вряд ли удивят

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація