Hyundai Accent становится доступнее до конца ноября

21 листопада 2012
3

С 19 ноября текущего года ДП «Автотрейдинг-Харьков» объявляет о старте акции, в которой Hyundai Accent стал доступнее на 4 000 грн. Так, абсолютно все комплектации Accent можно приобрести по новым привлекательным ценам. Это касается как автомобилей в кузове седан, так и Accent в кузове хэтчбек. Базовая версия седана с двигателем 1.4 DOHC и механической коробкой передач теперь стоит 118 300 грн. Минимальная стоимость хэтчбека с аналогичным мотором и трансмиссией начинается от 131 400 грн.

Срок действия акции с 19 по 30 ноября 2012 года*.

«Несмотря на тот факт, что Accent всегда был самым продаваемым автомобилем в линейке HYUNDAI, в преддверии новогодних праздников мы решили сделать сюрприз поклонникам марки, а особенно, любителям именно этой модели. Зная, что на сегодняшний день Accent вполне доступен по цене, покупатель вдвойне обрадуется, узнав о скидке на любимое авто», - прокомментировал Геннадий Четверухин, коммерческий директор компании ООО «Хюндай Мотор Украина, официального дистрибьютора автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине».

Напомним, что презентация нынешней модели Hyundai Accent состоялась в апреле 2011 года. С начала продаж (апрель 2011) было продано порядка 12,5 тыс. ед.**, что позволило Accent лидировать по продажам в С-сегменте с 2011 года.

* Акция действует в строго указанный срок на 500 автомобилей Hyundai Accent

** По данным реализации дилеров конечному потребителю.

Более подробную информацию можно узнать в автосалоне на ул. Клочковской, 188 или по телефону: (057) 760 14 44

HYUNDAI «Автотрейдинг-Харьков» HYUNDAI «Автотрейдинг-Харьков»

Компания «Автотрейдинг-Харьков» входит в Группу компаний Атолл Холдинг и является официальным дилером в Харьковской области по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марок Skoda, Seat, Ford и Hyundai.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Штык  

Hyundai Accent это автомобиль В класса

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Ну по классификации его можно отнести к автомобилю класса В+, но учитывая, что это Hyundai, да еще Российской сборки с двигателем собранным Китайцами (что тщательно скрывают менегеры, продающие сей "бесцеллер", то это авто класса В-

ВІДПОВІСТИ  
Ромыч  

нормальная машина на 2-3 года, затем - продай

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація