Hyundai Accent снова в Украине! Откуда он к нам приехал?

Hyundai Accent снова в Украине! Откуда он к нам приехал?

26 листопада 2020
6

«Стильный, безопасный, технологичный и более роскошный, лишенный прежних недостатков доступный седан», – пожалуй, именно так представители Hyundai описали бы обновленный Accent, известный также под названиями Solaris и Verna.

Но мы-то с вами не верим подобным «сказкам», поэтому снимаем для вас «ЧтоПочем», в котором подробно рассказываем об отличиях этого Accent от предшественника, говорим о ценах/комплектациях, разбираем технику, заглядываем под днище, проверяем автомобиль на наших дорогах, а также обсуждаем конкурентов. И да, откуда его к нам везут, мы тоже расскажем.

Поэтому готовьтесь, будет мегаинформативно и очень интересно. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

неплохо у корейцев получилось, но я думаю что в максималке почти за 19К у этой машины уже будут другие конкуренты, например витара...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

Забыли в конкуренты добавить
типо, скалу в базе с мотором 1.6, равон.

+1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

За 18-19 тыщ, можно взять мегана или королу... а это автомобили уже выше классом, зачем акцент за 19 без лед оптики и с дубовым пластиком внутри???

+4ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

Petr01, но входная цена очень даже норм.

-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Щырый, Ну этот акцент если и покупать то выгоднее только базовый, (уж очень странное у них деление комплектаций) так как мотор не меняется, оптика не меняется, салон не меняется, пластик дубовый не меняется... Покупаешь топ а ездишь как на базе - жесть... мотор такой же, фары те же, единое более менее существенное изменение это мультимедиа но из за нее брать топ - глупо. Разница в оснащении между комплектациями микроскопическая а в цене тысячи $...

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація