Hyundai поделилась своими планами на будущее

Hyundai поделилась своими планами на будущее

13 березня 2020
0

В этом году Hyundai Motor представит большое количество новых автомобилей и внедорожников на платформе третьего поколения. Начиная с новой Sonata, которая была представлена ??в прошлом году, нового поколения Avante, обновленного Santa Fe и нового Tucson (NX4), выпуск которых запланирован на апрель.

Genesis не так давно представила свой первый кроссовер GV80. Чуть позже появятся совершенно новый GV70 и следующее поколение G90, но это произойдет не раньше 2021 года. Также автопроизводитель анонсировал дебют в следующем году новых кроссовера и CUV. Все эти новые автомобили не только снизят стоимость, но и улучшат ходовые качества, технологии и повысят безопасность.

Hyundai Motor сократил количество платформ с 10 в 2005 году до 6. Существует несколько типов платформ 3-го поколения: легкие, средние, большие, заднеприводные, большие заднеприводные и компактные. Платформа 3-го поколения — это платформа следующей генерации, которая может работать не только с двигателями внутреннего сгорания, но и с будущими транспортными средствами, такими как электрокары, которые могут использовать аккумуляторные батареи большой емкости.

Вес кузова автомобиля снижается на 55 кг благодаря облегченной конструкции с высокой жесткостью, а средняя жесткость увеличивается на 10% для улучшения управляемости, обеспечения экономии топлива и безопасности при столкновениях. Новая платформа может достичь эффекта снижения стоимости разработки за счет совместного использования компонентов.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація