Пикап Santa Cruz попал на видео перед дебютом

Пикап Santa Cruz попал на видео перед дебютом

09 квітня 2021
0

При разработке «спортивного приключенческого автомобиля» компания Hyundai сосредоточила свое внимание на том, что Брэд Арнольд, менеджер по дизайну Hyundai Design North America, называет «Construction by Contrast». В результате контрастность была руководящим принципом команды разработчиков при создании небольшого пикапа Santa Cruz.

«Все, от пропорций до освещения, говорит о том, что это не пикап, это Santa Cruz», - говорит Арнольд.

Более того, он говорит, что Santa Cruz - не традиционный пикап, называя его чем-то совершенно новым. Мы предполагаем, что у моделей Ridgeline и грядущего Ford Maverick будет что ответить по этому поводу. Однако этот так называемый SAV создан для процветания как в городе, так и за городом.

Хотя подробностей по-прежнему практически нет, Hyundai заявляет, что Santa Cruz будет предлагаться с мощными и эффективными вариантами трансмиссии, передовыми возможностями подключения и полным приводом.

Hyundai также заявила, что будет производить Santa Cruz в Монтгомери, штат Алабама, совместно с моделями Santa Fe и Tucson. В 2019 году Hyundai объявила, что заводу потребуется 410 миллионов долларов на расширение, чтобы поддержать добавление Santa Cruz. Пикап, который впервые был представлен на Североамериканском автосалоне 2015 года, должен поступить в производство в этом году.

Официальная премьера нового компактного пикапа Hyundai Santa Cruz должна состояться уже 15 апреля 2021 года.

Santa Cruz Design Inspiration

What went into creating our first-ever Sport Adventure Vehicle? The Hyundai design team shares a few secrets about our forthcoming SANTA CRUZ. Catch the full reveal on April 15th at 9AM PT. Learn more: hyundaius.co/3t5rQx2

Опубликовано Hyundai Четверг, 8 апреля 2021 г.
Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація