Hyundai представила новую Elantra GT N Line

Hyundai представила новую Elantra GT N Line

15 січня 2019
3

Вместо прежней модели Elantra GT Sport в Hyundai подготовили новую Elantra GT N Line, которая стала спортивнее. Но только на вид - технически машина почти не изменилась.

В июле 2018 года Hyundai представила хэтчбек i30 N Line, а сейчас состоялась премьера Elantra GT N Line - на автосалоне в Детройте показали модель, которая является американским вариантом европейского автомобиля.

Ключевая особенность Hyundai Elantra GT N Line - это спортивный внешний вид, который дополнен перенастроенным рулевым управлением, доработанной подвеской, более жёсткими креплениями двигателя и коробки передач и увеличенным в диаметре стабилизатором поперечной устойчивости. Также вместо резины Hankook появились шины Michelin.

Естественно, не обошлось без визуальных доработок - спортивный обвес снаружи кузова дополнен спортивным рулём, спортивными же сиденьями и рычагом коробки передач в салоне. Аксессуары N Line дополнены красной прострочкой обивки интерьера.

 

Двигатель у версии N Line не меняется - это 201-сильный 1,6-литровый турбомотор с 6-ступенчатой механической коробкой передач в базовом варианте или опциональным 7-ступенчатым "роботом".

В течение 2019 года оснащение расширят для Elantra GT N Line - Hyundai обещает предложить для хэтчбека пакет Elantra GT Style Package с кожаными сиденьями и панорамной крышей.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

jedyone  

Я что-то не понимаю, это же i30?!

ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

jedyone, В июле 2018 года Hyundai представила хэтчбек i30 N Line, а сейчас состоялась премьера Elantra GT N Line - на автосалоне в Детройте показали модель, которая является американским вариантом европейского автомобиля.

+1ВІДПОВІСТИ  
jedyone  

Ser Gio, спасибо, я как-то криво прочел статью

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація