Hyundai представила обновленный кроссовер Tucson для китайского рынка

Hyundai представила обновленный кроссовер Tucson для китайского рынка

25 березня 2020
0

Корейская компания Hyundai представила обновленный кроссовер Tucson, предназначенный для китайского авторынка. Впервые такая модель появилась на рынке в 2018 году – ее внешний вид напоминает стилистику более габаритного Santa Fe. Длина автомобиля составляет 4 545 мм при колесной базе 2 670 мм. В лицевой части машина получила новую решетку радиатора с горизонтальными секциями, также появились выштамповки на капоте. Задние фонари получили новую начинку и были объединены в моноблок.

Для интерьера использовались более качественные материалы, а начинка еще в 2018 году у него была на высоком уровне. Можно отметить виртуальную панель приборов и экран мультимедийной системы с парящим эффектом. Покупателям доступен всего один вариант силовой установки – им стал 1,6-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил. Работает двигатель в тандеме с 7-диапазонным роботом.

В стартовой комплектации автомобиль оснащается системой переднего привода. однако за доплату возможен вариант с четырьмя ведущими колесами.

Из технического оснащения выделим электронный «ручник», запуск двигателя с кнопки, адаптивный круиз-контроль, системы контроля полосы движения и автоматического торможения, кожаный салон и панорамную крышу в максимальной комплектации. Цены на новинку уже объявлены – за базовую версию дилеры просят 167 00 юаней ($23 600), а максимальная комплектация обойдется в 243 000 юаней ($34 400).

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація