Hyundai рассказала какие двигатели получит глобальная Sonata 2020

Hyundai рассказала какие двигатели получит глобальная Sonata 2020

28 березня 2019
0

Компания Hyundai сообщила новые детали о новой Sonata 2020 модельного года, рассказав о двигателях среднеразмерного седана для мировых рынков.

По информации Hyundai, клиенты за пределами Южной Кореи смогут выбирать между 1,6-литровой турбированой четверкой, и 2,5-литровым 4-цилиндровым атмосферником. Первый из них развивает 180 л.с. и 264 Нм крутящего момента, тогда как второй - 190 л.с. и 245 Нм. Оба работают исключительно с 8-скоростной автоматической КПП.

Что касается корейского рынка, еще ранее Hyundai опубликовала спецификации Sonata с 2-литровым атмосферником на 158 лошадок, и 2-литровым гибридом на 144 лошадиные силы.

Помимо анонса силовых агрегатов Hyundai сообщила, что в новой Sonata будет установлен «цифровой ключ» с технологией, позволяющей открыть и закрыть автомобиль с помощью смартфона. Кроме того, автомобиль получит различные системы помощи водителю, включая систему предотвращения фронтальных столкновений, систему мониторинга слепых зон, систему контроля движения в полосе, систему автоматической парковки и другие.

В салоне новой Sonata размещен 12,3-дюймовая цифровая панель приборов, а также 10,3-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Отдельно можно будет заказать звуковую систему Bose Premium на 12 динамиков.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація