Новый Santa Fe с салоном как у S-Класса

Новый Santa Fe с салоном как у S-Класса

19 травня 2020
0

Обновленный Hyundai Santa Fe для китайского рынка получит по-иному оформленную переднюю панель, о чем свидетельствуют шпионские снимки, опубликованные в Сети. Причем главным элементом салона кроссовера станет гигантский вертикальный дисплей в стиле Mercedes-Benz S-Class серии W223.

На фотографии видно, что передняя панель в Hyundai Santa Fe практически полностью изменится. Центральные дефлекторы передут вверх, а на их месте появится вертикальный сенсорный дисплей, плавно «перетекающий» в обрамление центральной консоли. Похожая архитектура будет и у нового Mercedes-Benz S-Class, снимки которого накануне тоже утекли в Сеть.

Китайская премьера нынешнего Hyundai Santa Fe с «двухэтажным» передком состоялась на автосалоне в Гуанчжоу в 2018-м. Внешне кроссовер похож на глобальную модель, но его колесная база увеличена на 100 миллиметров, а общая длина - на 160 миллиметров. Сзади китайский Santa Fe отличается соединенными перемычкой C-образными фонарями и прямой поясной линией бокового остекления. «Фишка» локального кроссовера - биометрическая система идентификации водителя по отпечатку пальца.

Под капотом китайского Hyundai Santa Fe установлен двухлитровый турбомотор с непосредственным впрыском, мощность которого составляет 245 лошадиных сил. Коробка - восьмидиапазонный автомат. Кроссоверы производят на заводе Beijing Hyundai, совместном предприятии BAIC Motor и Hyundai Motor Company.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація