Tucson XRT: кроссовер, который хочет стать внедорожником

Tucson XRT: кроссовер, который хочет стать внедорожником

07 грудня 2021
1

Следом за Hyundai Santa Fe «внедорожное» исполнение XRT получил Tucson. Кроссовер в такой версии отличают затемненная оптика, черные молдинги и боковые зеркала, колеса эксклюзивного дизайна, подножки, поперечины для рейлингов и фаркоп. Исполнение XRT основано на второй по счету комплектации SEL и сочетается только с негибридной силовой установкой. Привод может быть передним либо полным. Цена - от 32 625 до 34 125 долларов.

Текущий Hyundai Tucson доступен американцам в четырёх комплектациях: SE - 25 350 долларов, SEL - 26 650, N Line - 30 750 и Limited - 34 850 долларов. Версия XRT основана на SEL и дополнена пакетом Convenience: цифровая приборка на 10,25 дюйма, беспроводная зарядка, электропривод двери багажника, двухзонный климат-контроль плюс панорамная крыша. Внешние отличия сводятся к «внедорожному» декору и 19-дюймовым колесам эксклюзивного дизайна.

На Tucson XRT больше некрашеного пластика по периметру. Изменены накладки на передний и задний бамперы, затонированы фары и фонари. В оснащение включены боковые подножки, поперечины для рейлингов и фаркоп. Салон полностью черный, с тканевой обивкой сидений и черным потолком. Под капотом - бензиновый «атмосферник» 2.5 GDI мощностью 190 лошадиных сил и 241 Нм крутящего момента в паре с восьмидиапазонным автоматом Shiftronic. За Tucson XRT с передним приводом попросят 32 625 долларов, с полным HTRAC - 34 125 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Tucson от команды InfoCar.ua:

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Nomad MF  

Тот редкий случай, когда вживую машина смотрится хуже, чем на фото. Шо спереди, шо сзади

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація