Hyundai вывела на рынок кроссовер Venue в новой модификации

Hyundai вывела на рынок кроссовер Venue в новой модификации

26 березня 2020
1

Сейчас автомобиль уже продается на трех мировых авторынках, но с другими вариантами силовых установок.

Корейская компания Hyundai вывела на рынок компактный кроссовер Venue в новой модификации. Главным отличием станет появление новой силовой установки, которая устанавливается на кроссовер Seltos. Теперь покупатели смогут приобрести версию с 1,5-литровым турбодизелем с отдачей 100 л.с. Напомним, что на данный момент модель представлена на рынках Кореи, Индии и США.

На сегодняшний день Hyundai Venue пользуется очень высоким спросом – все дело заключается в сочетании невысокой цены и хорошего качества сборки и неплохого оснащения. За базовую версию дилеры Hyundai просят около 9 тысяч долларов.

На авторынках Кореи и Индии до сегодняшнего дня моторная гамма состояла из трех силовых агрегатов. Базовым является 1,2-литровый «атмосферник» с отдачей 83 л.с.

Также можно приобрести автомобиль с 1,0-литровым турбомотором с отдачей 120 л.с. и 1,4-литровым дизелем, способным выдавать 90 л.с. На американском авторынке Hyundai Venue предлагается только с 1,6-литровым атмосферным мотором на 115 л.с. В максимальной комплектации из оснащения отметим возможность рассчитывать на двухцветную окраску кузова, 17-дюймовые литые диски, систему климат-контроля, оптику на светодиодах и панорамную крышу.

Купили бы себе такой Venue?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Someguy  

Kia Seltos на минималках)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація