Индийский бренд Evolet представил электробайк Hawk

Индийский бренд Evolet представил электробайк Hawk

12 вересня 2019
0

Пока европейские и американские «электрические» бренды соревнуются в оригинальности стилистических решений и величине ценников, их коллеги из другой части мира стремятся предложить аудитории куда более традиционную и доступную технику.

Новинка по имени Hawk («ястреб») от бренда, известного электрическими скутерами, выглядит более чем традиционно - очертаниями она похожа на Suzuki Gixxer SF 150 для местного рынка и вообще смахивает на совершенно обычный то ли микро-турист, то ли микро-спортбайк с массивной капотировкой, клипонами и раздельным задним сиденьем.

Простота оснащения видна за километр: Hawk укомплектован обычной телескопической вилкой, одним передним тормозным диском. Зато есть ABS, симпатичный цифровой приборный щиток и 17-дюймовые колеса. Подробные силовые показатели компания не разглашает и лишь обещает запас хода порядка 150 км и максимальную скорость 80 км/ч. На зарядку тяговой аккумуляторной батареи от бытовой розетки потребуется около пяти часов. Цена пока неизвестна, но мотоцикл разработан с учетом индийских условия эксплуатации и, скорее всего, будет доступен широким народным массам. На рынке он появится в начале 2020 года.

Джерело: Moto-Magazine.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація