InfoCar.ua первыми в Украине протестировал электрический кроссовер Hyundai Kona Electric 2019

InfoCar.ua первыми в Украине протестировал электрический кроссовер Hyundai Kona Electric 2019

15 березня 2019
5

Нам первыми в Украине удалось протестировать самый ожидаемый электрический кроссовер во многих странах мира - Hyundai Kona Electric. У официальных дилеров данная модель должна появится только через несколько месяцев, поэтому мы обратились к нашим друзьям из компании «РІК АВТО», которые предоставили нам версию предназначенную для немецкого рынка с батареей на 64кВт и мотором на 204 л.с., а запасом хода аж в 480 км.

Во время тест-драйва мы разобрались: за сколько кроссовер разгонится до сотни,  какой у него клиренс, а также за сколько его уже сейчас можно купить в Украине?

Подробнее обо всем в нашем видео. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kasoy  

Когда хоть бензиновую версию привезут уже? Или как всегда,-всего лучшее детям, то есть китайцам? Блин, 2 года как выпускается и вот только доехала, но электричка.
Уверен ценник будет 40+. Нищим украм доступные колымаги не положено?

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ничего нового, пока не произойдет технологическая революция в сфере батарей , электромобили массовыми не станут ... а хотелось бы ... пока что запас хода увеличивается только бОльшей батарейкой , соответственно с большей ценой... компактный корейский кросс по цене двухкомнатной квартиры в Киеве - это игрушка для богатых и уж точно не про экономию

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Нужен электрологан за 15 куе. с пробегом километров в 100, тогда массовость появится, а так игрушка для энтузиастов или под специфичные задачи.

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Ябадабаду, знакомый киа соул пригнал со штатов, не битый, батарейка на 90% жива, ход 120км, около 15,5$ , нафиг тот логан

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Shep, гарантия, запах новой машины, небитость. В соуле со штатов ничего этого нет. Не всем хочется восстановленное авто, которое при погрузке цепляют лапами прямо под днище.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація