InfoCar.ua протестировал легендарный Фольксваген Жук

13 червня 2013
11

Фольксвагены бывают разные - скучные, практичные, однообразные... а бывают и не такие! Видимо эту мысль собирались донести до общественности создатели очередного “Жука”. И это у них точно получилось...

Планируя тест второй реставрации легендарного Фольксвагена, мы были настроены скептически - внешность машинки то мало в чем изменилась. Того же мы ждали и от начинки. Опять сомнительная “харизма” Flower Power!? Опять скучный салон, “нетрадиционная” внешность и неоднозначные взгляды окружающих!? Перед которыми снова захочется оправдываться, соврав что-то вроде “Это машины жены, моя то на сервисе.”

Но, как только я увидел новый красно-черный автомобиль со спойлером вживую, сел в такого же цвета кожаный салон и завёл 200-сильный мотор, я полностью забыл прошлый скучный Beetle, он перестал для меня существовать. В моих руках было нечто другое - особенное, удивляющее и волнующее. В тот момент я сразу задал себе вопрос “Что это за существо и для кого оно создано?” и именно на этот вопрос я решил дать ответ после недельного теста.

Тест-драйв Volkswagen Beetle. More Power, less Flower!

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Bogemia  

НЕ ИНТЕРЕСНО! Я не понимаю чем Вы руководствуетесь при выборе авто на тест, но это совсем не то !Почему не взяли Seat Leon или Honda Acoord? Кому интересен это гав........???????????

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Тебе не интересно? че читал тогда? Кроме Украины и ее жителей на грани бедности есть еще много интересного в мире и Жук одно из того что стоит внимания адеватных позитивных людей.

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Мы берем разноплановые авто! Кстати, Accord выйдет уже на днях, а за ним и Leon. И если Вам не интересно, это не значит, что другим тоже не интересно!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Гість  

Тю! И опять эта балка за 40 кусков !!!!! Жлобство на все 100%!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Вы же обещали с понедельника сделать тест-драйв нового грейт волла? а сделали это...

ВІДПОВІСТИ  
111  

капец дожились... людям стал более интересен тест драйв китайца, чем немца)))))

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Бо этот немец стоит больше акорда, мондео, и т.д. нафиг он за такое бабло надо, это машина для девочек папиков.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

а они что не люди???

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація