InfoCar.ua теперь и Мото!

08 грудня 2012
22

8 декабря порталу InfoCar.ua исполняется 7 лет. Отметить эту красивую дату мы решили подарком, но не себе, а всем тем, кто небезразличен к мототехнике. Сегодня мы объявляем о запуске нового большого раздела нашего портала — Moto.InfoCar.ua.

В каталоге Moto.InfoCar.ua Вы уже сейчас найдете исчерпывающую информацию (тесты, характеристики, фото, видео, цены) о 700 моделях мотоциклов более чем двух десятков самых популярных марок. И это только начало! Создав один из крупнейших каталогов мототехники в Украине, на достигнутом мы не остановимся. Планов у нас, как говорится, громадье! Всех раскрывать не будем, но главными все же поделимся — в течение года каталог Moto.InfoCar.ua должен стать крупнейшим на всем постсоветском пространстве. Это непросто, но для Вас мы это обязательно сделаем.

Конечно же, помимо информации о новой технике, на Moto.InfoCar.ua есть и большой раздел объявлений, где можно купить или продать подержанный мотоцикл, квадроцикл или багги, а также реализованы функции подбора техники по определенным параметрам и наглядного сравнения нескольких моделей, то есть все то, что уже давно оценили пользователи автокаталога InfoCar.ua.

Присоединяйтесь, комментируйте, оставляйте отзывы, покупайте и продавайте. И, конечно же, не стесняйтесь высказывать свои пожелания и предложения, ведь все эти 7 лет InfoCar.ua работает и будет работать дальше именно для Вас.

Спасибо, что Вы с нами!

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
сергей  

давно пора

ВІДПОВІСТИ  
социалист  

Растете!

ВІДПОВІСТИ  
Krovosos  

Супер! А тесты будут?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy.ko  

Пока только других изданий, но со временем, возможно, доростем и до собственных

ВІДПОВІСТИ  
Krovosos  

Спасибо Вам за огромную проделанную работу!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вы молодцы! Мне очень нравится ваш портал! Так держать!

ВІДПОВІСТИ  
MAESTRO-SAM  

Так у вас уже давно мотоинфокар, там и новинки есть. Я там уже присмотрел одного красавчика

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy.ko  

Он был в тестовом режиме

ВІДПОВІСТИ  
wessebell  

Молодці. Так тримати!

ВІДПОВІСТИ  
игорь  

оказывается "Минск" выпускается, был приятно удивлен, раздел мото мне нравится, супер

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

так давно ж мото уже =)

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy.ko  

Повторяю, он был в тестовом режиме. Много функций не работало

ВІДПОВІСТИ  
кто-то  

Павлуша с Днюхой тебя

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Спасибо

ВІДПОВІСТИ  
кто-то  

с тебя магар

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Приходи, отметим

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Так на сайте давно мотоциклы были. Вот только попасть к ним было проблемно.

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Оу, так интересен расход топлива у одноцелиндровых 125-150 кубовых двигателей =)

ВІДПОВІСТИ  
werwolf  

Блин! классно всё. Но вот в обзоре мотоцикла минск 250 ,скажите кому пришло в голову на видео ролик езда на минке 250 наложить звуковую дурацкую дорожку. человек завёл мото ,газует и движка не слышно. Ведь звук двигла и есть та музыка. тупим уважаемые!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Супер. я очень рад. Увлекаюсь как и автомобилями так и мото техникой. Лучший сайт в своём роде.

ВІДПОВІСТИ  
Гопота  

Буду краток С ДР!!! Спасибо Вам, что Вы есть. С вами утро начинается интереснее. И в Обед можно с Вами его провести.

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Откуда столько минусов в большенстве коментариев? У людей что депресия прогресирует.

ВІДПОВІСТИ