Испанцы превратилли Dacia Dokker в доступный кемпер

Испанцы превратилли Dacia Dokker в доступный кемпер

19 липня 2021
0

Испанская фирма Camperiz превратила «каблучок» Dacia Dokker в недорогой и при этом вполне функциональный кемпер. Цены на него начинаются с 19 995 евро.

В переоборудованной машине нашлось место для двуспальной кровати, кухни с плитой, раковиной, ящиками для посуды и 25-литровой емкостью для чистой воды. Также предусмотрены 30-литровый холодильник, переносной биотуалет, шторы на окнах. Если в путешествие планируют отправиться более двух человек, они смогут заказать палатку, которая устанавливается на крышу компактного автодома – доступ к ней осуществляется по складной лестнице.

Dokker продается и в Украине, но только под брендом Renault. Ранее сообщалось, что эту модель вообще уберут из линейки Dacia, предложив вместо нее европейским покупателям новый Renault Express.

В этом сентябре Dacia представит на международном немецком автосалоне, который впервые пройдет в Мюнхене, новую универсальную семейную модель с семью посадочными местами. Ожидается, что она станет заменой сразу для Logan MCV, Lodgy и Dokker. Недавно шпионы сфотографировали замаскированный прототип этого автомобиля во время дорожных испытаний.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація