Итальянские полицейские получили ещё один Lamborghini Huracan

Итальянские полицейские получили ещё один Lamborghini Huracan

31 березня 2017
0

Всемирно известная компания Lamborghini передала итальянской полиции ещё один экземпляр спортивного купе Huracan. Высокопроизводительный автомобиль, получивший оригинальную ливрею и всё необходимое оборудование, поступил на службу в полицейское управление города Болонья.

Как рассказали представители местного полицейского управления, «суперкар будет использоваться в экстренных ситуациях, как машина скорой помощи, а также принимать участие в нормальной ежедневной работе полиции». Это не первый раз, когда мы видим машину Lamborghini Huracan Polizia. Кузов спортивного купе получил оригинальную раскраску, проблесковые маячки и отличительные логотипы.

В недрах полицейской машины скрывается высокоэффективный V-образный 10-цилиндровый двигатель, рабочим объёмом 5,2 литра. Этот агрегат способен развивать свыше 600 сил. Кроме того, машина оснащена системой полного привода и шинами Pirelli P Zero, которые способны выдерживать максимальные нагрузки. Как уже отмечалось, в арсенале нового полицейского авто имеется всё необходимое для несения службы, включая записывающее оборудование и видеокамеры, специальный набор для оказания первой помощи и многое другое.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація