Итоги розыгрыша регистраторов Prestigio!

05 листопада 2013
110

Напомним, что на прошлой неделе редакция InfoCar.ua анонсировала розыгрыш 3-х регистраторов тороговой марки Prestigio среди постоянных читателей. За время проведения розыгрыша более 800 человек подали заявки на участие.

И сегодня, как мы обещали, с помощью независимого сервиса Random.org были выбраны 3 счастливчика.

В объективности выбора победителей Вы можете убедиться посмотрев видео-ролик о том, как проводился выбор.

Итак, мы побеждаем победителей и благодарим всех участников! Это первый но не последний конкурс-акция от нашего портала с розыгрышем ценных призов. Возможно, Вам повезет в следующий раз!

Победители

Выиграл регистратор Prestigio RoadRunner 530

Выиграл регистратор Prestigio RoadRunner 540

Выиграл регистратор  Prestigio GeoVision 5850

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Негазуй  

Ну що ж таке,знову мені не вистачило?

+4ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Наступного разу пощастить!

+5-4ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Поддерживаю,Павел,Ваши начинания с призовым фондом....Авось так и до розыграша авто-доберемся...!

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
Віtаліi  

Поздравляю!

+1ВІДПОВІСТИ  
Станiслав  

Поздравляю ! Раз уж выиграли то не допустите что-бы валялись они у Вас без дела .

+1ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Вітаю!

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Вибачте,перепутав

ВІДПОВІСТИ  
Soledarec  

Поздравляю!!!

ВІДПОВІСТИ  
greenandy  

Вітаю переможців!!! Сумно, що не отримав подарунок... З нетерпінням чекаю наступних розіграшів)

ВІДПОВІСТИ  
Александр Колесников  

Поздравляю победителей!!

ВІДПОВІСТИ  
brain33  

Искренние поздравления победителям!!!

ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

так и знал ....

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Вы так и знали, что из 800 человек выиграете не Вы?

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

Да, Павел, именно так! кстати, добрый вечер! какие идеи на будущее?

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
АвтоАлекс  

поздравляю победителей!

+1ВІДПОВІСТИ  
alvian_plus  

молодцы

ВІДПОВІСТИ  
Sarkisjan  

Это же надо так любить "халяву" и иметь такое везение чтобы не имея ни одного комментария на сайте,с нулевым рейтингом и призы-отхватить?Ну Sаню то мы все-знаем.А эти "двое из ларца"-откуда взялись?

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

а что тут удивительного? думаешь мало людей которые просто читают новости, а комментировать им нафиг не надо? к тому же разыгрывали то не по рейтингу, в слепым жребием! победителям - поздравления ))

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Ну да, такова воля удачи. Единственное что могу сказать, в конкурсе участвовали только те, кто был зарегистрирован на сайте еще до начала конкурса. То есть никаких новичков, которые пришли только ради конкурса среди участников нету. К тому же мы тщательно отфильтровали добавляемые людьми автомобили в гараж. Те, кто добавлял левые автомобили от балды были исключены из списка участников.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Laznia  

Победителей поздравляю! В следующий раз повезет точно

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Мы очень довольны активным участием людей в розыгрыше. Рады, что таким образом нам удалось привлечь читателей к новой функции - добавлению автомобилей в гараж. На ее основе вскоре будет запущен целый раздел по принципу работы Drive2.ru (мы это не скрываем, нам нравится идея социальной автомобильной сети). Так что конкурсы будут проводиться теперь регулярно.

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

вот и замечательно бум участвовать! главное чтоб призы были такими же полезными!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Данил М.  

Эта функция которой сейчас не хватает на вашем сайте. С нетерпением жду

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Автор новини  

Кстати еще момент, мы когда планировали этот конкурс были рады, что нашли на 100% прозрачный и непредвзятый способ выбора победителя. Фактически каждый может зайти на сайте Random.org внести людей из списка участников (список доступен на сайте), ввести ключ infocar и определить победителя. Сервис покажет аналогичный результат тому, который мы опубликовали.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

хмм.. а как он может получиться аналогичным? может я что-то не понимаю в слове рендом, но это походу случайный алгоритм, т.е. 2 раза подряд результат повториться не должен...

-4ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Там не совсем обычный Рендом. Это рендом на основе ключа. То есть если взять один и тот же список и один и тот же ключ (infocar) то список будет перемешан случайным непредсказуемым образом но именно так и никак больше.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
Автор новини  

Кстати. самый крутой прибор это 530. И Сане повезло больше всех. Мы с ним всю Европу проехали, отлично снимает, очень эргономичен и удобен. Я вообще хотел себе его притырить сначала но совесть запретила В итоге довольствуюсь 520-ым: www.infocar.ua/arts/article-8837.html зато маленький

+2-1ВІДПОВІСТИ  
banderschtadt  

Вітаю переможців конкурсу!Всім здоров"я та наснаги,а Паші в додаток-більше цікавих і змістовних тестів та вдячних партнерів!

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Дякую!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
magelan  

Поздравляю победителей. Хорошие регистраторы!

+1ВІДПОВІСТИ  
kovit  

А я так надеялся,але всеодно всіх переможців вітаю.

ВІДПОВІСТИ  
hottabich2384  

Да и как всегда не мне повезло!Ну,что ж поздравляю победителей.Прийдется дальше копить денюшку на регистратор.

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей Евтушик  

а зачем Саше регистратор, если ему 14 лет, по тратуарам ходить, прав и авто у него точно еще нет.

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Папе подарит на 23 февраля

+3-3ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

Кстати за кого истинно рад и поздравляю это как раз Сашу!!! Ибо человек часто бывает на сайте и пишет вменяемые комментарии.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
sergius  

спасибо за конкурс. победителей поздравлю с ценными призами.

+1ВІДПОВІСТИ  
Roman-cherneckij  

Поздравляю победителей! за себя даже иллюзий не питал :-)

ВІДПОВІСТИ  
микки рурк  

Поздравляю победителей!Обидно немного,я ведь на днях взял новое авто и так надеялся на регистратор,но что же поделать! Павел спасибо за надежду!

+1ВІДПОВІСТИ  
SrStep  

Поздравляю победителей! А новому авто-новый навигатор.

ВІДПОВІСТИ  
Cергей Облеухов  

Йоу ! Удача на вашей стороне!!! Поздравляю!

+1ВІДПОВІСТИ  
19ck61p  

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ.

+1ВІДПОВІСТИ  
Ваня Касьяник  

поздравляю.!

+1ВІДПОВІСТИ  
Wall  

Поздравляю счастливчиков

+1ВІДПОВІСТИ  
pes  

Никогда нигде ничего не выигрывал, думал хоть раз в жизни хоть тут, хоть чупа-чупс, а хрена!!! Поздравляю победителей, по доброму завидую)))

+2ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

А смотришь комментарии, так на сайте максимум - человек 50.

+5ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

ладно! зато нам повезёт в любви!

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Что то победители не спешат отвечать в почте. Если что разыграем заново

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

думаю 797 участников не против

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Cepera22  

100 пудов!

ВІДПОВІСТИ  
Smokyy  

Ребята, которые выграли, Поздравляю!!! У меня Prestigio RoadRunner 500. Снимает отлично(сравнивал с 530). У меня всё Prestigio и регистратор, и навигатор, и мультифон. Всё работает оитлично и с качеством порядок. Так что удачи на дороге!!! Паша, обещали Линейку протестировать. Интересно было бы Ваше мнение.

+1ВІДПОВІСТИ  
nikitos-tak  

Поздравляю победителей!

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

А тут что? Еще и заявку нужно было давать?

-1ВІДПОВІСТИ  
Петр Чаленко  

да,интересно как победили победителей????или я что-то путаю?

ВІДПОВІСТИ  
Anatoliy.65  

должны были поздравить.. мои поздравления..

ВІДПОВІСТИ  
anakra  

Сердечно поздравляю с выигранныеми девайсами. Ни гвоздя, ни жезла вам при их использовании. Сама задумываюсь о приобретении видео регистратора. Спасибо за обзор. Ребятам победителям удачи при эксплуатации. А самому молодому - респект и уважение.

ВІДПОВІСТИ  
v.2555  

Победители!!! напишите что нибуть... или это всё лохотрон...

ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Я уже сам сомневаюсь только Игорь отписался )

-1ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Не лохотрон, все реально.

-1ВІДПОВІСТИ  
gogy76  

Спасибо за поздравления. Только сегодня узнал, что выиграл, с моим "еврейским" счастьем это совсем удивительно. Буду давать инфо, чтобы получить подарок. Отпишусь когда получу

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Игорь, отписывайтесь в почту

-1ВІДПОВІСТИ  
gogy76  

Сегодня получил выигрыш (даже доставку оплатили). Очень рад. Спасибо организаторам!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
mgtur  

Регистратор Prestigio RoadRunner 530 выиграл 14-летний пользователь. По условивиям конкурса, он должен заполнить как минимум 1 авто, которое есть в наличии, или которое было. А как такое может быть у 14-летнего...?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор новини  

Во-первых в условиях разрешено добавлять и автомобили, которые планируете купить или о которых мечтаете. Во-вторых что-то мне подсказывает, что Саше на самом деле не 14

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

Особисто мені 13 років,але я знаю про автомобілі більше чим люба дитина в такому віці.Я написав про автомобілі на яких їздять мої батьки (в тому числі і я).І це нормально.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Виталий Сл.  

Вот так приятная неожиданность! Только проверил почту Спасибо огромное редакции за проведённый розыгрыш!!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Виталий Сл.  

П.С. На сообщение в почте ответил, свои координаты переслал. Естественно отпишусь как получу посылку! Ещё раз спасибо infocar.ua !

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Цікаво почути відгук "переможця" який збирається пересісти з КІА Мохаве на Єті

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Светлана Касатская  

Поздравляю победителей!

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Спасибо редакции InfoCar за регистратор.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Dthuey  

Непонятно как проводился розыгрыш. Я подал заявку,но никакого письма на почту не было!,хотя авто описал,все условия выдержал. Как то все непрозрачно.

-2ВІДПОВІСТИ  
Олег 35  

У меня лично нет претензий относительно чесности при определении победетилей. Но если я правильно понял условия акции то нужно было добавить автомобиль на котором ездил ранее и автомобиль, о котором мечтаешь или автомобиль который собираешься купить. Плюс нужно было добавить отзывы о машине на которой ездил ранее и ездишь сейчас. Если я правильно понял условия акции, то в таком случае возникают вопросы относительно их выполнения ко всем победителям за исключением Саши. Хотя не исключаю, что все зарегившиеся участники были автоматом добавлены в список участников, потому что ради трех видеорегистраторов геморроиться разбором всех анкет наверное бесмысленно. Но все равно, молодцы, что провели розыгрыш. Я вижу, что участников очень много, а это значит что все мы верим в честность и непредвзятость редакции Инфокар. Так что, дорогая редакция, давайте побольше конкурсов, акций, розыгрышей - народ просит.

+1ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Ты не совсем понял. Нужно просто добавить авто. Отзыв необязателен.

ВІДПОВІСТИ  
Vetal Alpina  

знову я прлетів.

ВІДПОВІСТИ  
огонек  

спасибо,за обратную связь-это приятно,рад за победителей

ВІДПОВІСТИ