Выиграй регистратор Prestigio! Розыгрыш для читателей InfoCar.ua

28 жовтня 2013
111

Недавно мы проводили тестирование новых моделей регистраторов Presitigio. Поскольку все 3 девайса остались в редакции InfoCar.ua, то мы решили разыграть их среди постоянных читателей нашего сайта.

Итак, что нужно сделать, чтобы абсолютно бесплатно получить один из регистраторов?

Условия розыгрыша

  • Иметь аккаунт пользователя на сайте InfoCar.ua зарегистрированный до начала розыгрыша (28.10.2013). То есть, принять участие могут те, кто уже зарегистрирован на данный момент.
  • Постоянное проживание на територии Украины. Девайсы мы будем отправлять курьерской службой “Нова Пошта”.
  • Ваш электронный адрес указанный при регистрации должен быть подтвержден, так как на него мы вышлем сообщение об итогах розыгрыша.
  • У Вас должна быть загружена аватарка.
  • Вы должны добавить на свою страницу на портале информацию об автомобилях, на которых ездили раньше, ездите сейчас, о которых мечтаете или планируете купить. Желательно с фотографиями автомобилей.
  • Внимательно изучите наши тесты разыгрываемых устройств и выберите, какой из трёх девайсов Вы хотите выиграть, коротко напишите почему.

Подать заявку на участие!


Заявки будут приниматься до 24:00 3 ноября 2013 года. Затем в течении 3-х дней мы определим счастливчика из подавших заявку случайным образом с помощью независимого онлайн-сервиса http://www.random.org. Список победителей будет опубликован в новостной ленте сайта. Также всем пользователям подавшим заявку мы сообщим о результатах по электронной почте.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Щирий  

Несколько вопросов. 1. Автомобиль которым сейчас пользуюсь не достаточно изучен для отзыва (будет а бы шо), все равно надо написать о нем? 2. Аватарка, на сколько я понял, может не соответствовать реал фейсу? Спасибо.

+2ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Аватарка, да, пусть будет, какая есть. Про автомобиль не обязательно отзыв писать. Достаточно только указать какой он.

+6-3ВІДПОВІСТИ  
oleg_24  

класна акція, спс редакції))

+2-2ВІДПОВІСТИ  
klima13  

Ну, что! Всем удачи!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

а протестированные автомобили разыгрывать когда будете?

+21-1ВІДПОВІСТИ  
oleg_24  

)))))

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

и чтоб тоже выбирать можно было

+2-4ВІДПОВІСТИ  
vova.mvt  

так а де можна зазначити інформацію про авто що були в користуванні і тп.Бо свої оголошення я повидаляв.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Зайдите на свою страницу и там есть ссылка Добавить авто: www.infocar.ua/users/25209.html

+2-4ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

А где писать какой девайс и почему!? Здесь или в почту какую-то?

-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Кто-то занял мой ник  

Желаю всем удачи выиграть этот полезный гаджет.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Aleksey87  

Спасибо команде InfoCar за хороший конкурс и возможность выиграть регистратор!)Желаю Всем удачи!

+4-3ВІДПОВІСТИ  
юра чорний  

обовязково вказувати маю-куплю-мрію???

+2-1ВІДПОВІСТИ  
ЛОКОС  

InfoCar !!! Регистратор Prestigio !!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

ага, прям аукцион невиданной щедрости какой-то

+2-3ВІДПОВІСТИ  
sinda  

Один отзыв есть - видимо, написанный тогда, когда ещё не было привязки к аккаунту. Написал ещё один - через кнопку "писать отзыв о своем авто". И снова он не значится, что это о моей машине! Оба отзыва - о моих авто. Смиренно прошу поправить профайл и принять заявку на RoadRunner 540.

ВІДПОВІСТИ  
sinda  

От, протупил, прошу прощения.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Нужно не отзыв писать, а Добавить свое авто в Гараж на вашей персональной странице

+1-3ВІДПОВІСТИ  
АИ  

RoadRunner 540

ВІДПОВІСТИ  
tyagach69  

Отправил заявку. Как хочется поверить, что это не очередная утка. Всем Удачи в розыгрыше!!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Это не утка, поверьте просто моему слову, на данный момент уже 180 заявок, а девайса 3. Вопрос только Вашего везения.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Спасибо, info Car, года три уже пользуюсь, пускай участвуют те у кого нет сего девайса, штука классная. Спасибо, ребята за внимание, мне очень приятно!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
серж3  

Нужно ли и каким образом можно дополнить свою заявку, если не был указан предыдущий автомобиль и авто, которое планируется приобрести? Спс

+1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Заявку изменять не нужно, просто внести данные об автомобиле, они учтутся

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Dansen  

Всем удачи в розыгрыше! ЗЫ: А мне - выиграть!!! :0)

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Andrey188  

Я правильно понял - если я заполнил данные по "гаражу" это является поданной заявкой или я слепой и не вижу надписи "подать заявку"??????????

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

второй вариант прокрути щас страницу выше и найди большую красную надпись "Подать заявку на участие!"

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Ага, видимо слепой

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Инкер  

Интересно тоже будем участвовать

ВІДПОВІСТИ  
GS 300  

имейте совесть-не старцюйте,заработайте сами и купите!!!

-1ВІДПОВІСТИ  
Andrey188  

Наверное тоже подали заявку и отговариваете потенциальных конкурентов???

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

по любому )) совесть то мы имеем, если люди предлагают, то почему нет ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Мович  

кто бы ни был, просьба победителей огласить!

+2ВІДПОВІСТИ  
Kolko  

После заполнения всех полей, нажал кнопочку - послать заявку - никаких изменений.Так и не понял,зрегистрировался ли я.

+2ВІДПОВІСТИ  
юра79  

попробуйте ещё разок. только убедитесь что вы отметили , какой именно видео-регистратор вы бы хотели)))

+1ВІДПОВІСТИ  
Kolko  

Спасибо.Точно пропустил и не отметил. Всем удачи!

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Извините, немного не пойму... У меня в профиле 3 отзыва об авто - Калина, Альмера, Пассат, оставленных еще больше года тому назад. Но почему-то тут же пишет, что я не добавлял отзывов об авто и не хочу делиться инфой о них... Все-таки могу ли я быть зарегистрирован в розыгрыше?

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

я так понимаю что отзывы об авто и добавленные авто- разные вещи,зайдите в "моя страница" и нажмите "добавить авто" , вносите инфу и жмете сохранить

+2-5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy.ko  

Почитайте внимательней. Не нужно писать отзывы, а просто заполните информацию об автомобилях, которыми владеете, владели и хотите купить в перспективе...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
20122012  

И почему есть такие недоверчивые и злые, и такие жадные, хлопци хорошее дело сделать собрались, другие уже давно повыбрасывали бы эти девыйсы или валялись бы в редакции покрываясь пылью (ведь мы ураинцы - воно їсти не просить) а они повеселится хотят и вас повеселить а заодно и активизировать отзывы что интересно - поддерживаю, молодци!.

+3ВІДПОВІСТИ  
Лёва-одессит  

Заявочка подана! Пожелайте мне удачи!!!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
poputshik  

проще пойти и купить без заморочек

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Vlasenko Yura  

как подать заявку не врублюсь)))))))

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

В этой статье. В средине текста. Ссылка красными буквами.

ВІДПОВІСТИ  
Vlasenko Yura  

понял)))))

ВІДПОВІСТИ  
vladimir3009  

Участвую.

ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Все выбрали модель GeoVision 5850 с навигатором???)))

+1ВІДПОВІСТИ  
Александр Колесников  

Заявочку подал. Хороший конкурс.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Кобзарев  

ув. админ, сделайте в форме возможность выбрать из своих архивных авто, у меня уже и фоток не осталось в компе, а у вас есть, но это ж надо "активировать" обьявление и потом скачать на комп, а потом опять заливать вам на сайт, где логика? вобщем поленился заполнять форму

ВІДПОВІСТИ  
alexey611  

А что, у меня 6-го ноября днюха - гляди и подфартит

ВІДПОВІСТИ  
Kova  

всем привет, выбрал самый простой регистратор, надеюсь на него будет меньше конкурс и я стану счастливым обладателем чудо техники))

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Не ты один такой

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Віктор Осташук  

Всім привіт! Чи обовязково вказувати колишні авто?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Не обязательно, но желательно

-1ВІДПОВІСТИ  
кг  

Подтверждение что заявка принята должно прийти? Или где посмотреть ?

ВІДПОВІСТИ  
Cloud  

какая то беда пишет что имейл адрес не подтвержден, хотя он подтвержден

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Вы можете повторно отправить себе письмо для подтверждения адреса

-1ВІДПОВІСТИ  
Анатолий Безин  

Нечестно и непорядочно!А почему россияне не участвуют в конкурсе? Ведь наших читателей наверняка больше,чем украинцев! Что за дискриминация? А потом обижаетесь,на нас! Имейте совесть!

+2-11ВІДПОВІСТИ  
Cloud  

с чего такие выводы? что вас больше чем украинцев?)))

+4ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Уважаемые россияне! Мы просим прощения, но у нас есть ряд юридических моментов и договоренностей, которые мешают нам сейчас провести конкурс для всех. Но мы постараемся решить эту проблему на следующий раз. P.S. Посетителей из России у нас всего 16%, этов 5 раз меньше, чем украинцев. Но это не значит, что мы вас не уважаем, просто констатирую факт

+1-2ВІДПОВІСТИ  
axe  

Тоже подал заявку

ВІДПОВІСТИ  
kovit  

Как узнать или заявка принята?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Если Вам ответило, что принята, значит принята

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Byron  

Техника понравилась, заявку подал, ждем победителей-счастливчиков! всем удачи!

ВІДПОВІСТИ  
Хорошая  

А можно и девочки постоят в очереди

ВІДПОВІСТИ  
Cloud  

не ясно, заявка ушла или нет

ВІДПОВІСТИ  
Хорошая  

Я зарегистрировалась 27.10,в условиях написано Иметь аккаунт пользователя зарегистрированный до начала розыгрыша (28.10.2013) Почему я не могу участвовать?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Простите, ошибку исправили, теперь можете подавать заявку. Это касается всех, кто регистрировался 26 или 27 октября.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
D-r  

Капєц. Яка несправедливість!!! Чому тільки жителі України можуть брати участь. Я теж являюсь постійним читачем. А адресу, на яку можна б було вислати приз, я маю і українську.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

так нефиг тогда палиться, участвуйте молча

-4ВІДПОВІСТИ  
D-r  

Так я би радий. Але пише, що айпі адреса вашого компютера знаходиться за межами України. От такий то попандос .

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Xamilione  

Удачи всем водителям! в розыгрыше

+2ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Уважаемые посетители из неукраины, мы приносим вам свои искренние извинения за то, что этот конкурс только для жителей. Нам не жалко, но в данном случае есть ряд юридических вопросов и договоренностей. Мы постараемся решить и учесть эти моменты в дальнейшем, в следующем конкурсе или розыгрыше. Спасибо

+3-1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

когда будут именные подарки от infocar ^ футболки ,кепки ?

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Corporation  

Вот и проявилась эта извечная тяга нашего народа к "халяве"! Чего же Вы все новинки автопрома или тест-драйвы-не обсуждаете как этот розыгрыш призов? Больше сотни комментариев! Тупицы!Читайте и интересуйтесь больше автомобилями а не розыграшами "халявных призов"!А то 90% комментов стандартны типа:"мне машина нравится" или "хочу такую" а о технической или драйверской спецификации этих авто никто и не заикается! Что у нас за страна? Все хотят "все,сразу и нахаляву".Вы что сами себе не можете купить этот видеорегистратор если он вам вообще-нужен?

+6-3ВІДПОВІСТИ  
VVV63  

Согласен с Вами! Каким авто владеете, может будут общие темы. У меня HYUNDAI ELANTRA 2010.

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Павел, вже ЕННННННий раз пробую зареєструватися, вказує, що ІР російське, тут в мене Росією навіть не попахує

+1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

IP в студию

+1-2ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

92.112.205.126 і кожен раз показує інший

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
rogopil3250  

Регистратор конечно хорошо, но почему поляки уже протестировали citroen c4 picasso, а Украина??? Мы уже хуже Польши?!!(Были времена, они у нас все!!! скупали, а теперь,-ЕВРОПА).Извиняюсь, что нескладно и не в тему - зато правда.

+3ВІДПОВІСТИ  
матроскин  

Раз пошла такая пьянка и Вы решили сделать себе перекур хочу сказать Вам большое Спасибо за проделанную работу. Павел Вы на своем месте. Слава сильно правильный (мое мнение) ну а на Ярослава без улыбки смотреть не могу. Покатали Вы его бедолагу. Не останавливайтесь на достигнутом!!! Молодцы!!! По сути хочу сказать ,если есть у Вас возможность протестируйте пожалуйста и другие модели. Давно хотел купить но на рынке их очень много и если честно запутался с выбором. Один хорош по своему ,другой по своему, лишь бы что болталось так не хочу. Хочу обратится с просьбой сделать видео о шумоизоляции машин .Материалов много ,нужен дельный совет .Вибро наклеел а вот з шумкой засада, хочу использовать синтетический каучук 9 мм , но цена соответственно .Если эффект будет лучше не вопрос,а если нет зачем деньги загонять? Еще с удовольствием посмотрю видео о зимней резине .Выбор большой , хочется знать на чем тебя имеют. Ну а если Ярослав сделает видео какое масло достойное наших машин ,бутылка виски по Новой почте.Всем удачи !!! Если что то написал не то прошу прощения.

+1ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Видео нет, но небольшая статейка о шумоизляции - www.infocar.ua/arts/article-8346.html Ну а вот статейка о зимних шинах www.infocar.ua/arts/article-8794.html Не совсем видео и не совсем от Ярослава - www.infocar.ua/arts/article-8915.html

ВІДПОВІСТИ  
sashakrona  

пощупать бы.

ВІДПОВІСТИ  
nigga007  

ну ребята желаю всем удачи!!!!!!!!! и себе также ведь в день розыграша у меня юбелей!!

+1ВІДПОВІСТИ  
alex...........  

давно хотів купити, а тут така акція. надіюсь тепер на виграш

+1ВІДПОВІСТИ  
знаток  

прикольный у нас народ. Евреи плачут в сторонке. Уменя уже такая цацка есть, влазить не буду.

-2ВІДПОВІСТИ  
Анатолий Безин  

Спасибо за перспективы участия неукраинцев в жизни сайта! Со своей стороны начал популяризацию Инфокара у родного народа,чтобы приобщить россиян к этому интересному и познавательному сайту . Журналистам Инфокара-моя признательность и уважение!

+2ВІДПОВІСТИ  
RUHA  

Да, ЗАЗ машинка "норм." когда стоит в салоне. Я бы ездил если бы подарили, а чтобы купить.......

ВІДПОВІСТИ  
Vitalka  

185.26.182.26 не относится к украинским сетям, что делать?

ВІДПОВІСТИ  
S_E_R_G_O  

выбрать можно только одну модель? Меня в принципе устраивает и самый простой регистратор, но и от регистратора с навигатором я бы тоже не отказывался бы при возможности. Что выбирать?

ВІДПОВІСТИ  
borodasan  

Лохотрон!!! Нужен регистратор иди и купи или закажи по интернету!

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

хотел подать заявку, но тут выдает такую надпись: Ваш IP-адрес (185.26.182.36) не относится к украинским сетям....???? как такое возможно?

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

странно, через несколько часов попробовал ещё раз подать заявку, но опять мой IP-адрес не относится к украинским сетям, причем уже в этом адресе немного другие цифры...!!??? я не особо спец в компьютерных технологиях, но получается какой-то Артур Конан Дойл

ВІДПОВІСТИ  
Groys  

Исходя из прочитанного о трёх девайсов, мне понравилась модель Prestigio GeoVision 5850,не плохой дисплей,обзорность, внешний вид...

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

воистину дорогу осилит идущий: только сегодня удалось подать заявку, все прошло гладко, видать были какие-то временные проблемы, выбрал Prestigio 530. всем удачи в розыгрыше!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Павел, ну и сколько народу в итоге зарегилось?

-1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Уже 800

-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

неплохо всем удачи!

-2ВІДПОВІСТИ  
alex...........  

де знайти результати??

ВІДПОВІСТИ  
aleks7777  

Не страна ,а сплошной лохотрон...Тут хоть копейку не требуют.Раздайте их своим знакомым и придумайте счастливых победителей.Ребята,взрослейте,зарабатывайте и покупайте сами.

ВІДПОВІСТИ