Изображения нового кроссовера от Nissan попали в сеть

08 лютого 2013
12

Похоже, что новый кроссовер сделан на основе Renault Duster. Очертания известного автомобиля явно угадываются в изображениях. Но некоторые элементы присутствуют и от Nissan Patrol.

Изображения, появившиеся в сети - 3D макеты от дизайн-лаборатории, которые предназначались исключительно для внутреннего обращения и учебных целей, но каким-то образом попали в Интернет.

Напомним, кроссовер Duster базируется на шасси Logan, который тоже существует в нескольких вариациях, как Renault Logan, Nissan Aprio, Mahindra Verito и Renault Tondar 90.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
676764535  

смесь бульдога с носорогом. зад от дастера перед от патрола, весело!!!!

ВІДПОВІСТИ  
ИМХОТЕП  

это что новый X-trail???

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

...і називатиметься "За-стрель"!

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Нісан явно покращив свою слабку нішу - дизайн. Спочатку "убийца гольфа" , якого ще ніхто в очі не бачив щоб так називати, зара ось це. Цікаво, як воно, коли діло дійде до практики. По-моєму, зароджується інтрига Ще б двигуни більш продвинуті були, мазда з 2,0 дику економію взяла без втрати потужності. Нісановцям би теж пора.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Глобализация, мля. Такой же только с перламутровыми пуговицами

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Изображения нового кроссовера от Nissan попали в сеть" - це вони самі (зображення) втекли з дизайнерського центру і самі себе розмістили в інтернеті! Отакі гади!

ВІДПОВІСТИ  
Юркий  

Ниссановци явно сами слили информацию. Но то, что показали, мне больше нравится чем Дастер. Интересно интерьерчик пощупать.

ВІДПОВІСТИ  
zinolex  

Втікти то вони втікти але з цих 2 фото повного уявлення не складеш, от би усі ракурси розглянути.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Мне кажетс\я ,что Ниссан движется не в том направлении. этот альянс с рено до добра не доведёт.

ВІДПОВІСТИ