Известный дизайнер представит в Женеве электрический супер-кросс

Известный дизайнер представит в Женеве электрический супер-кросс

06 лютого 2019
0

Известный дизайнер Джуджаро, основавший компанию GFG Style, в рамках автосалона в Женеве готовит к презентации необычную модель - электрический «Кенгуру».

Автомобиль, получивший название Kangaroo, позиционируется в качестве супервнедорожника, который сможет развивать максимальную скорость в 250 км/ч почти на любой поверхности и вытеснит с рынка Lamborghini Urus.

Информации о новой модели пока крайне мало. Сам Джуджаро рассказал, что Kangaroo будет обладать высоким дорожным просветом и двухместным салоном. В основу полноприводного кроссовера ляжет алюминиевый каркас и полностью карбоновый кузов.

Стоит напомнимть, что в прошлом году компания GFG Style представила концепт электрокара Sybilla, являющийся современной интерпретацией спорткара Chevrolet Testudo, созданного Джуджаро в 1960-х годах. Дизайнер наделил модель стеклянной крышей и дверями в стиле «крылья чайки».

Концепт-кар получил 4 электромотора, суммарная отдача которых составляет 543 л.с. Sybilla способен ускоряться с места до 100 км/ч всего за 4,5 сек., а его максимальная скорость составляет 200 км/ч. Комплект литийионных аккумуляторов емкостью 100 кВт/ч обеспечивает запас хода в 440 км на одном заряде.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація