Jaguar готовит новый флагманский внедорожник J-Pace с гибридом

Jaguar готовит новый флагманский внедорожник J-Pace с гибридом

25 березня 2019
0

Уже в следующем году можно будет ожидать презентации новой премиальной модели от британского бренда. Особенностью автомобиля станет технологичность и продвинутый полный привод без кардана.

Jaguar Land Rover при поддержке индийского холдинга начал активно развивать модельную линейку и собственные технологии. Уже в скором времени ожидается создание новой платформы MLA, которая ляжет в основу всех моделей компании до 2025 года. Особенностью «тележки» являются широкие возможности масштабирования, а также модульности, и, разумеется, высокая степень интеграция электрифицированных систем.

Первой моделью на ее основе должен будет стать новый флагман компании - внедорожник J-Pace. Автомобиль займет верхнюю ступеньку в модельной линейке и будет демонстрировать возможности бренда в технологическом плане. Особенностью модели для компании станет интеллектуальная система полного привода, работающая за счет дополнительного электромотора на задней оси.

Пока Jaguar не спешит переводить все модели исключительно на электричество. На сегодняшний день стратегия развития предусматривает внедрение промежуточного решения - гибридов. По последним исследованиям компании, к 2025 году ожидается не более 20% продаж электрокаров на общий объем мирового рынка.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація