Вселенная в опасности? Jeep и Marvel объединились

Вселенная в опасности? Jeep и Marvel объединились

30 червня 2021
0

Кроссовер доступен с турбированным дизелем на 130 л.с. и гибридной установкой на 190 л.с.

Полноприводный кроссовер Jeep Renegade продается на рынке уже семь лет, и за это время у него было немало спецверсий. Из недавнего можно вспомнить Bronze Edition для Мексики и Islander для США. Теперь очередь дошла до Италии, куда прибывает особый вариант под названием Impulse.

Новинка ознаменовывает выход сериала «Локи», который будет транслироваться на стриминговом сервисе Disney+. Вернее, он уже вовсю идет: показано три серии, а четвертая выйдет 30 июня. Кроссовер можно купить либо с турбодизелем на 130 л.с., либо с подзаряжаемой гибридной установкой на 190 л.с. Однако если нужен полный привод, то тогда придется покупать электрифицированную версию.

Renegade Impulse оснащен системой доступа без ключа, складывающимися боковыми зеркалами, салонным зеркалом с автоматическим затемнением, водонепроницаемым ковриком в багажнике. Ездит он на 18-дюймовых колесах и располагает климат-контролем для двух зон и информационно-развлекательным комплексом с экраном на семь дюймов.

Любопытно, что у Jeep Renegade уже была одна «киношная» версия Hyper, разработанная в честь выхода «Мстителей: война бесконечности». Нынешний же Impulse стал еще одним плодом сотрудничества с вселенной Marvel.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація