Jeep показал харизму учасникам клуба Harley Davidson в Украине

15 серпня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

10 августа в Steel Argument прошли соревнования по спортивной стрельбе. Главными гостями мероприятия стали участники клуба Harley Davidson в Украине и Jeep.

STEEL ARGUMENT является одним из самых больших в Европе стрелковых клубов крытого типа. Спортивно-стрелковый клуб STEEL ARGUMENT включает в себя четыре тира различной конфигурации и предназначения, а также открытую площадку для страйкбола, оружейный магазин, мастерскую по ремонту оружия, кафетерий, интерактивный лазерный тир для детей, небольшое лучное поле.

Стрелковые соревнования это одно из самых нестандартных и зрелищных событий. Байкеры собрались на парковке возле Steel Argument на своих роскошных Harley-Davidson. Далее их ждали не менее яркие соревнования по спортивной стрельбе в самом клубе и вечеринка на территории с гриль меню от поваров ресторана Equides, DJ-сет, награждение лучших стрелков и конечно тест-драйв Jeep Grand Cherokee и Jeep Wrangler.

Jeep Автоцентр на Столичном Jeep Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація