Jeep расширил линейку моделей за счёт седана

Jeep расширил линейку моделей за счёт седана

02 квітня 2019
0

Правда, случилось это только на один день - 1 апреля Jeep представил шуточный тизер новой модели, выполненной в нехарактерном для марки формате кроссовера.

Jeep прекрасно знает, как создавать хорошие внедорожники и кроссоверы, а в последнее время марка занялась и пикапами, представив модель Gladiator. Но легковые модели Fiat Chrysler Automobiles оставляет на откуп маркам Chrysler, Dodge, Alfa Romeo и Fiat. А жаль, потому что у Jeep мог получится неплохой седан.

Подразделение Jeep Middle East на своей официальной странице в Facebook разместило 1 апреля картинку, подписанную как 2019 Jeep Sedan. Судя по всему, дизайнеры взяли Chrysler 300 и добавили ему переднюю часть Jeep Cherokee, но вышло очень неплохо.

Legends never Change. #Jeep #Sedan #AprilFools

Опубликовано Jeep Middle East Понедельник, 1 апреля 2019 г.

Получился весьма гармоничный рендер, в котором угадываются характерные для Jeep черты, так что подобный автомобиль вписался бы в линейку марки. Особенно, если предложить модификацию Trailhawk, которая стала бы конкурентом для необычного седана Volvo S60 Cross Country.

К сожалению, седан под маркой Jeep так и останется не более чем шуткой на 1 апреля. Всё потому, что марка сосредоточена на развитии своих внедорожников - в следующем году появятся три полноразмерных новинки, включая новый Grand Wagoneer, а также гибридный Wrangler.

Впрочем, другой производитель внедорожников всерьёз намерен сделать седан. Речь про Land Rover, который к 2020 году намерен выпустить модель Road Rover, о чём в прошлом году сообщал Autocar.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація