Jeep выпустил две новые спецверсии внедорожника Wrangler

Jeep выпустил две новые спецверсии внедорожника Wrangler

04 вересня 2019
0

Новинка стала стильнее и лучше подходит для бездорожья.

Американская компания выпустила две лимитированные серии своего внедорожника Wrangler, в основу которых легла версия Sport S. Первая получила название Willys и должна напомнить про оригинальный внедорожник времен Второй мировой войны. Новинку оснастили 17-дюймовыми черными колесными дисками и глянцевой решеткой радиатора. Также в модель получила светодиодные фары, ПТФ и всепогодные коврики в салоне. Кузов может быть окрашен в один из 10 оттенков на выбор.

Изменения произошли и в технической составляющей новинки. Так, Wrangler Willys получил модернизированную подвеску с амортизаторами Rubicon и задним дифференциалом ограниченного трения, а также сверхмощные тормоза и 32-дюймовые внедорожные шины Firestone. Стоимость такой версии начинается от 35 235 долларов за двухдверную версию и 38 735 долларов за четырехдверную.

Вторая модификация — Jeep Wrangler Black & Tan Edition — получила больше изменений в экстерьере. Новинке досталась светло-коричневая мягкая крыша и 17-дюймовые колесные диски Machine Granite. В салоне установлены сиденья Heritage Tan и приборная панель Wizard Black.

Интерьер может похвастаться 7,0-дюймовым экраном информационно-развлекательного комплекса Uconnect, 7,0-дюймовым монитором панели приборов и двухзонным климат-контролем. Стоимость Black & Tan Edition составляет 34 435 долларов для двухдверной модификации и 37 935 долларов для четырехдверной. Обе новинки уже доступны для заказа через дилерские центры.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація