Jeep вывел на тесты что-то семиместное

Jeep вывел на тесты что-то семиместное

16 грудня 2020
0

Американский автопроизводитель был замечен в Европе за тестированием нового трехрядного кроссовера.

На шпионских снимках, сделанных в Италии, виден сильно замаскированный тестовый мул, очевидно, основанный на модели Compass среднего размера. Несмотря на то, что дизайн передней части автомобиля можно разглядеть, его задняя половина почти полностью скрыта от глаз.

Загадочный внедорожник - это предложение, которое, скорее всего, будет доступным не для всех рынков. Впервые о семиместном Jeep Compass было объявлено компанией Fiat Chrysler Automobiles в 2018 году. Сам Compass должен быть обновлен в 2021 году, и, вероятно, этот трехрядный внедорожник дебютирует примерно в то же время. Обновления Compass включают более «острый» стиль и модернизированный интерьер с современными технологиями.

Несмотря на то, что внедорожник сильно замаскирован, можно рассмотреть, что передняя часть трехрядного внедорожника похожа на переднюю часть прототипов обновленного Compass. Растянутый кузов уникален для трехрядного внедорожника и, вероятно, вмещает семь человек, хотя на задних сиденьях, скорее всего, смогут разместиться только дети.

С 2018 года Jeep продает в Китае компактный трехрядный внедорожник, родственный Cherokee, который называется Grand Commander. Этот автомобиль на базе Compass будет предлагать такие же компактные размеры и практичность для покупателей в Европе и, возможно, также в КНР. Для США он, скорее всего, слишком мал, поэтому вряд ли появится на американском рынке.

В следующем году Jeep также запустит трехрядные Wagoneer и Grand Wagoneer, ориентированные на покупателей, которым требуется максимальное пространство. Это означает, что скоро Jeep будет иметь в общей сложности пять трехрядных внедорожников в своей глобальной линейке.

Джерело: SpeedMe
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація