Жена футболиста Сергея Реброва на Range Rover протаранила ВАЗ-2104 – погибла женщина

15 березня 2013
37

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло вчера в г. Киев, приблизительно в 20.00, на Столичном шоссе, менее чем в километре от базы ФК «Динамо». Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении г. Киев.

По предварительным данным, женщина (1975 г.р.) за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104 (удар ВАЗу также пришелся в правый передний угол), который от удара развернуло вокруг собственной оси и машина перевернулась. При этом ВАЗ остался в своей же полосе, а Range Rover немного отбросило назад - в свою полосу...

В результате ДТП молодая женщина-пассажир (супруга водителя, 1993 г.р.) ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…

Врачи "скорой" госпитализировали в больницу №17 с серьезными травмами водителя (1992 г.р.) ВАЗа с ЗЧМТ, СГМ, закрытой травмой грудной клетки и живота, ссадинами и ушибами, переломом бедра. Женщина-водитель Range Rover по предварительным данным не пострадала.

На месте ДТП корреспондент Автополигон.инфо заметил известного футболиста Сергея Реброва, который приехал на спорткаре Aston Martin. Ребров был взволнован и даже поссорился с журналистами.

Из собственных источников журналисту Автополигон.инфо удалось узнать, что за рулем Range Rover находилась супруга Сергея Реброва. Эта информация получила официальное подтверждение...

Отметим также, что помимо скользкой дороги из-за дождя и тумана ДТП могли спровоцировать, как ни странно, сильно изношенная резина на задней оси внедорожника Range Rover...

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Василий  

Подарил муж права на горе людям!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А на резину для задней оси пожалел.Не понимаю богатых,как можно жалеть денег на резину.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Не факт что виноват водитель Джипа. Всегда думают если иномарка,то она и виновата. Систем безопасности на Range Roverекуча, а на Вазе нет. Только независимая экспертиза и видеорегистратор может пролить свет. Жаль не винных людей.

ВІДПОВІСТИ  
Рыжая  

Жаль девушку ...93 г.р. Еще ребенок ...

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Ещё и беременная была сама

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Как всегда без шансов для ВАЗа. Покупайте хорошие машины, цените свою жизнь и здоровье.

ВІДПОВІСТИ  
Рыжая  

Да уж ... не все могут себе позволить Range Rover. За такое вождение нужно отбирать права и 5 лет жизни как минимум ... А у нас в корумпированой стране отделается взяткой в несколько сотен тыс. долларов и будет жить себе спокойно...

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

По крайней мере футболисты деньги ни у кого не воруют. Вот только не понимают что раз дал кучу денег на машину, дай хотя бы десятую часть на мозги, т.е. на обучение. Неужели нельзя найти хорошего инструктора и научить жену вождению?

ВІДПОВІСТИ  
Уасян  

Понакупляют себе люксы потом нихера не справляются с управлениями, надеюсь эту конечную дуру водилу Range Rover посадят надолго и нудно.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Откупятся.

ВІДПОВІСТИ  
херсон  

Откуда столько ненависти?Потому что Ребров ЗАРАБОТАЛ жене на Range???Вы же не знаете какая в тот момент была дорожная ситуация.

ВІДПОВІСТИ  
социалист  

Стышь ты - лояльный , не дай Бог тебе или твоей семье в такой замес попасть ! Пох ,как он заработал деньги -на них мозгов не купишь ! - зачем сажать за руль ТАНКА обезьянку ?- лишь потому ,что она возомнила себя богиней ? Жить и мучатьсч ей с этим злом и проклятиями родственников пострадавших всю её оставшуюся жизнь !

ВІДПОВІСТИ  
0xb  

Почему вы так категоричны? Неужели дорогая машина автоматически указывает на виновника ДТП?! Неизвестно же как дело было. Вообще это очень и очень печально, не дай бог кому, будьте внимательнее!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
БМВ  

Почему все такие злые? Ведь аварий по вине водителей на дешевых машинах в сотни раз больше случается и ничего. Никто на это не обращает внимания. А как только у человека есть деньги - так все, права купил, мозгов нет и т.п. Плюс журналисты пишут только о резонансных авариях, потому у всех появляется впечатление, что аварии делают одни мажоры. Это далеко не так. Женщине(жене Реброва) уже 38 лет и она права не вчера получила. Так случилось, человек совершил ошибку, забрал жизнь. Она будет наказана, не по закону, так сама себя будет корить, что еще хуже. И нечего Вам судить, лучше будьте сами внимательны на дорогах и ругайтесь меньше.

ВІДПОВІСТИ  
Лорен-Дитрих  

Вобще мозгов нет? "Совершила ошибку...сама себя корить будет"...Двадцатилетнего ребенка на тот свет отправить,ошибку она совершила! С какой скоростью она пёрла по мокрой дороге?

ВІДПОВІСТИ  
БМВ  

Мозгов нет у тех людей, которые постоянно гадят в коментариях и брюзжат слюной от зависти и ненависти к богатым. А вот еще один вопрос: с какой скоростью? Пока это все не установят, смысл вообще говорить кто виноват.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Гість  

эх, всех жалко. и погибших и живую. не дай бог, не дай бог...

ВІДПОВІСТИ  
социалист  

да максимум условно года 3 дадут и то -если сми не замолчат ,-за Меладзе уже забыли ?!

ВІДПОВІСТИ