JETOUR X70: самый доступный люкс?

JETOUR X70: самый доступный люкс?

08 грудня 2020
5

В июле этого года мы снимали «ЧтоПочем» о Chery Tiggo 8. Стоит сказать, автомобиль нас приятно порадовал. За относительно небольшие деньги вы получали много автомобиля, причем автомобиля весьма добротного. И вот, по прошествии четырех месяцев к нашим дилерам приехала его «люксовая» версия в виде кроссовера Jetour X70. Да, по логике «люкс» должен стоить дороже. Но китайский автогигант мыслит иначе, поэтому Джетур получился на пару тысяч долларов дешевле Чери. Почему, разбираемся в новом видео в формате «ЧтоПочем».

Полная модельная линейка автомобилей JETOUR в каталоге InfoCar!

Дякуємо офіційному дистриб’ютору JETOUR в Україні, ТОВ «СІ ЕЙ АВТОМОТІВ», за підтримку в створенні огляду. Веб-сайт JETOUR в Україні: https://jetour.com.ua

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

почему никто из обзорщиков не спрашивает у производителей современных китайцев , как у них с оцинковкой кузова? то что днища задули ОК, но что будет если скол от камня получить? ничего или как раньше - сквозную дырку через 2 года?

+2ВІДПОВІСТИ  
Zub8  

Shep, оцинковка-оцинковкою,а от з безпекою і чому не роблять ЄвроНкап цікаво

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Zub8, тому що автомобілі не представлені на ринку Європи.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

На аутбек спереді дуже схожий

+4-1ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

... на ford kuga передком похож. и никаких недостатков не указали .. их нет? как на счет не плотно прилегающего пластика на арках, потёках краски на багажнике,не плотно приклееной матовой пленке на обратной стороне двери. если говорили, что в 8-ке под капотом замечено много деталей известных производителей, то здесь- все китайские ноунейм. какая ликвидность его будет на вторичке, 0? что с з.ч.? сколько ждать кузовщину, стекла, коробку в случае замены? за сколько 0-100 и 100-0?

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація