К Евро-2012 гаишников переоденут в смешную форму

28 травня 2012
21

Гаишники, которые будут сопровождать автобусы футбольных команд во время Евро, получат особенную униформу, вид которой вызывает смешанные чувства.

Перед журналистами выстроились четыре мотоциклиста в специальной форменной одежде, которая была специально сшита для каждого сотрудника. В таком виде гаишники будут сопровождать команды футболистов - участников Чемпионата Евро-2012 во время передвижений по городу Харькову. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского УГАИ.

Сопровождение и эскорт состоит из одного патрульного автомобиля спереди автобуса и четырех специальных мотоциклов, которые расположены по обе стороны.

В «элитный отряд» брали не всех –«мероприятию предшествовала кропотливая работа по отбору сотрудников ГАИ, которые имеют определенные навыки управления мотоциклами», проходившие постоянные тренировки по синхронности выполнения действий и обеспечения безопасности дорожного движения во время сопровождения VIP-объектов.

В своих комментариях начальник Управления Госавтоинспекции ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Александр Ершов отметил: «Отбирали тех, которые имеют определенные навыки вождения, личный мототранспорт, желание осуществлять сопровождение, а также дисциплинированных, сдержанных и с соответствующей категорией».

В ГАИ говорят, что журналисты презентацией остались довольны и пожелали успехов в работе по обеспечению безопасности дорожного движения во время Евро-2012.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Блондинка  

Оригинально!!!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Гусары?

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

Дранкель и Шранкель

ВІДПОВІСТИ  
kia_pro ceed  

Увидел эту новость по ТВ, ждал её тут для обсуждения народом!!!! Не стесняйтесь господа!!!! Шуты в студию!!!!!! Первый смотрится очень гармонично с этой формой(как зайчик в детском саду)!!!! бобер-переросток

ВІДПОВІСТИ  
..........  

Ну с таким-то развал-схождене - это весьма опасный и суровый ГАЕЦ А вобще четвёрка напомнила персонажей из давно любимого мультика "Ловушка для котов" там такие полицейские были, особенно доставила ленивая мышь с дудкой, которая как раз и похожа на нашего виновника А по теме это песдец...

ВІДПОВІСТИ  
гость  

первый как пончик, а последний шатается на ветру. видна сразу разница в доходах...

ВІДПОВІСТИ  
kia_pro ceed  

не могу успокоиться!!! смешно до немоготы!!! эти четверо наверное чем-то провинились!!!!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Па, па-ра, ра-ра-рам... - Мелодия из фильма "Полицейская академия", клуб "Голубая устрица" ))

ВІДПОВІСТИ  
hotabovich  

у крайнего слева походу голова в каске застряла. Походу на фото самые стройные. От умора будет когда упитанные гайцы в такой форме будут.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Все равно КЛОУНЫ. Только не пойму зачем удалять комментарии. Разве не правда?

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

А обуты в резиновые сапоги?

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

Зайцев курит в сторонке!

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

Уже к этой фотке приделали светящиеся мечи из "звездных войн" и назвали их воины - ДжеДАI...

ВІДПОВІСТИ  
Люда  

Обалдеть Это чтобы поднять настроение командам перед матчем Самим то ГАИшникам как? Не смешно?

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Самое неудачное в этих костюмах - это те люди, которые их носят: стоят сутулые, поникшие, без настроения. На мотоциклах форма смотрится органично, прямо как в фильме "Разрушитель" со Сталлоне. Представьте, если б её одел, например, Сталлоне или Шварц, было бы совсем другое дело. А вообще обхаять можно всё что угодно, это в нашей ментальности. Форма смотрится неплохо.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

аааааааа, я посмотрел видео! критерии отбора: 1. категория А 2. опыт езды всеееееееее!!! ну кикае же еще могут быть критерии отбора? Забыли сказать, что: 3. две руки, ну управлять же надо двумя руками 4. голова должна быть, а то шлем одевать не на что - не по уставу )))))))))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Qwini  

ребята, не парьтесь!!!! этаформа скорее всего только для мотовзвода сопровождения!!! а там....... кто знает!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

джеДАІ

ВІДПОВІСТИ  
Воін Джедаі  

Шуты на мотоциклах, дядькам можно только посочувствовать...

ВІДПОВІСТИ  
Валарий  

А ещё бесит фраза "специальный мотоцикл". Это же конченый китайский ДЕФИАНТ. Рассыпаться может на ходу в любую минуту.

ВІДПОВІСТИ  
Егор  

Поэтому на дуге уже чтото примотано изолентой(чёрненькой)

ВІДПОВІСТИ