Кафе рейсер Moto Guzzi V35 Black Boot

13 серпня 2013
0

Великолепный и стильный кафе рейсер Moto Guzzi V35 Black Boot построил Марко Маттеуччи (Marco Matteucci). Исходя из дизайна мотоцикла можно сделать вывод, что Марко давно занимается кастомайзингом и является прекрасным механиком. Однако, это не совсем так. Марко Маттеуччи занимается графическим дизайном и фотографией. До этого проекта у него не было никакого опыта в обслуживании мотоцикла и тем более ремонте или кастомайзинге. По сути, Марко даже масло самостоятельно никогда не менял. Кроме того, на все итальянскому энтузиасту потребовалось всего месяц. Фантастика!

Марко всегда увлекался мотоциклами. Как-то ему выпала уникальная возможность купить 4 мотоцикла Moto Guzzi. Конечно же, итальянец не упустил такой шанс, даже несмотря на отсутствие опыта. Black Boot V35 Imola — первый из четырех мотоциклов, который Марко переделал. Кстати, остальные три ждут своей очереди.

В данном проекте Марко переделал все, начиная от двигателя. Он перебрал его, заменив некоторые компоненты, прокладки и т.д.

Остальные модернизации и детали:

  • новый жгут проводов, фара и поворотники
  • самодельное седло, английская кожа, интегрированный стоп-сигнал
  • невысокий руль
  • резина Dunlop K82, перекрашенные колеса
  • мелкие детали: ручки и суппорты под цвет седла, оригинальное крепление аккумулятора под седлом и многое другое
Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація