Карпатские полонины как лекарство от осенней депрессии

19 жовтня 2011
0

Если лучше гор могут быть только горы, то для украинского автомобилиста лучше гор могут быть только Карпатские полонины. И зря говорят, что в Карпаты надо ехать зимой. На самом деле осенью здесь можно найти такие места, где от природной красоты дух захватывает похлеще, чем в зимнее время. Но самое главное, что именно сейчас, когда большЫнство людей страдают от депрессий, можно взять авто, семью и хотя бы на выходные рвануть в Карпаты. Ведь мы нашли райский уголок в горах со всеми благами цивилизации, где осенний отдых стоит в разы дешевле, чем зимой. Осенний листопад ценопад!

Только для читателей "ТопЖыра" и автомобилистов, любящих активный отдых, до конца текущего месяца в отеле "Карпатські полонини" действуют 20-процентные скидки на прожЫвание. А с 1-го ноября по 16 декабря и вовсе 35%! То есть, прожЫвание в 1-комнатном номере с балконом обойдется в очень заманчивые 175,5 грн, а оренда 2-этажного коттеджа на 5 человек с собственным камином и терассой - в 468 грн/сутки. Но и это не все! Если бронировать места заблаговременно, можно получить дополнительные скидки.

Отель "Карпатські полонини", который расположен на горе (!) Цюхив (939,6 м.) в селе Орив, Сколевского района, на расстоянии 123 км от Львова. И если даже у тебя нет машЫны, ты можешь доехать на поезде до ЛЬовав, а там тебе предоставят трансфер или же ты сможешь добраться в отель своим ходом.

Более подробно об условиях, осенних скидках и развлечениях можно прочесть на сайте отеля "Карпатські полонини", окрестности которого именно сейчас имеют такой головокружЫтельный вид:

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація