Кастом-мотоциклы Roland Sands Design на выставке Eicma 2013

12 листопада 2013
0

Миланский мотосалон Eicma представляет не только производителей известных мотобрендов, запчастей или экипировки. Отдельное место, а точнее целый павильон, занимают кастомы.

В числе работ есть творения очень известных и талантливых авторов, один из которых - американец Роланд Сэндс, основатель и владелец дизайн-бюро Roland Sands Design.

На одном из стендов, расположенных по соседству с официальным стендом итальянского представительства Harley-Davidson, представлены несколько последних работ RSD.

Как сообщили Motonews.ru организаторы экспозиции, последней является кастом Harley-Davidson под названием "Shaw Speed & Custom: Drey Softail".

Особую индивидуальность мотоциклу придают контрастные колеса, которые дополняют выполненные по индивидуальному проекту крылья и бак байка, а также такое же нестандартное сиденье. За счет всевозможных крышек, накладок и прочих деталей мотоциклом можно долго любоваться, а значит, задача ателье по персонификации мотоцикла выполнена на все 100%.

Еще одной из последних работ Роланда Сэндса является кастомизированный "баггер". Кастомайзерам RSD в буквальном смысле удалось добиться эффекта визуально легкого и в то же время комфортного аппарата, способного удивлять и приковывать взгляды.

И если на прошлом салоне Eicma козырем RSD был переработанный скутер Yamaha, красовавшийся на стенде японского производителя, то в этом году козырным тузом стал нашумевший оранжевый концепт-оппозит BMW RSD NineT, который можно было найти на стенде баварской марки.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація